Сьогодні з нами...
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Где купить?
simonsimon73Дата: Чт, 13.06.19, 06:01 | Повідомлення # 16
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 6
Статус: Offline
Нагороди:
Привет всем. Вопрос к тем, кому приходтлось в последнее время выбирать технику. Подскажите, где есть хороший ассортимент наушников. Желательно не по космическим ценам.
 
anatoliyanatoliДата: Чт, 13.06.19, 07:05 | Повідомлення # 17
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 8
Статус: Offline
Нагороди:
Цитата simonsimon73 ()
Привет всем. Вопрос к тем, кому приходтлось в последнее время выбирать технику. Подскажите, где есть хороший ассортимент наушников. Желательно не по космическим ценам.

Я недаво себе наушники новые выбирал. Бльшие полноразмерный не хотел. Искал вкладыши - чтобы по улице ходить, по утрам в них бегать и места в сумке поменьше занимали. 

Проманиторил интернет и мне понравились вот такие безпроводные вкладыши Samsung Galaxy Buds Yellow https://rozetka.com.ua/headphones/c80027/24831=tws-2-razdelno/ Стоят четыре тысячи гривен.

Класные наушники: в ухе держатся хорошо, не жмет, нет чувства дискомфорта, но одновременно держатся хорошо даже при беге. Есть зарядный кейс, что очень удобно. Качество звука неплохое как для блютуз-ушей. 

 
 
rimongoorДата: Чт, 13.06.19, 07:13 | Повідомлення # 18
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 2
Статус: Offline
Нагороди:
Цитата anatoliyanatoli ()
Я недаво себе наушники новые выбирал. Бльшие полноразмерный не хотел. Искал вкладыши - чтобы по улице ходить, по утрам в них бегать и места в сумке поменьше занимали. Проманиторил интернет и мне понравились вот такие безпроводные вкладыши Samsung Galaxy Buds Yellow Стоят четыре тысячи гривен.

Класные наушники: в ухе держатся хорошо, не жмет, нет чувства дискомфорта, но одновременно держатся хорошо даже при беге. Есть зарядный кейс, что очень удобно. Качество звука неплохое как для блютуз-ушей.
 

Посмотрел, там есть еще неплохие зезпроводные наушники тоже с зарядным кейсом подешевле - за 1800 гривен. Только фирма другая. Интересна, как они в работе.
Тоже хочу себе беспроводные. Задолбался проводные менять.
 
nebelitciaДата: Нд, 16.06.19, 11:56 | Повідомлення # 19
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 7
Статус: Offline
Нагороди:
Привет, ребята. Такой вопрос. Подскажите, где можно посмотреть телефоны. Телефон выбираю не для подарка, а для себя, любимого ) . Та что аппарат нужен хороший и надежный. Заранее спасибо за ответы :) .
 
galogerДата: Нд, 16.06.19, 12:09 | Повідомлення # 20
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 5
Статус: Offline
Нагороди:
Цитата nebelitcia ()
Привет, ребята. Такой вопрос. Подскажите, где можно посмотреть телефоны. Телефон выбираю не для подарка, а для себя, любимого ) . Та что аппарат нужен хороший и надежный. Заранее спасибо за ответы .

Если у вас нет яблочной лихорадки, и вы гонитесь не за брендом, а за качеством - посмотрите сравнительно новый Самсунг Галакси С9 2019 года https://www.citrus.ua/smartfony/g960f-zkd-black-samsung-625653.html Стоит он как для  флагмана не дорого.

Из сильных сторон - защита от влаги и грязи + отличная камера (хотя в характеристиках указано 12 мп, снимает лучше чем многие смартфоны с 16 мп) Ещё плюс - это возможность беспроводной зарядки и разъем юсб тайп-с.

Из минусов могу разве что назвать цену 20 к - это явно не для широких масс. 

Прикріплене: 0264679.jpg (7.6 Kb)
 
mihail_miheshinДата: Нд, 16.06.19, 12:22 | Повідомлення # 21
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 5
Статус: Offline
Нагороди:
Я тоже, когда говорят о более-менее бюджетных, но в то же время хороших по функционалу и характеристикам, девайсах в первую очередь вспоминаю Самсунг. Сколько у меня было их техники - всем довольн. Так что неплохой вариант. Если цена устраивает.
 
liza3476Дата: Нд, 04.08.19, 13:28 | Повідомлення # 22
Новеньке
Група: Користувачі

Статус: Offline
Нагороди:
Подскажите, кто покупал себе такую форму для выпечки - вафельницу https://oreshnica.com.ua/, как в целом вы часто ею пользуетесь? Нравится ли такие вафли детям сейчас? А то нынешние дети сейчас настолько разбалованы, что их ничем уже не удивишь, ни конфетой, ни пирожным. Думаю, купить себе такую, да не хочется впустую деньги тратить, чтоб она потом просто лежала.
 
AnastasiiaKrilovaДата: Пт, 27.09.19, 11:59 | Повідомлення # 23
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 10
Статус: Offline
Нагороди:
Коллеги, а подскажите где я могу заказать качественные терминалы сбора данных. Мне для работы нужны, чтоб товар принимать быстро и без ошибок.
 
mila-malinina-85Дата: Сб, 28.09.19, 19:26 | Повідомлення # 24
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 10
Статус: Offline
Нагороди:
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Коллеги, а подскажите где я могу заказать качественные терминалы сбора данных. Мне для работы нужны, чтоб товар принимать быстро и без ошибок.


Такое оборудование нужно искать в специализированных магазинах, которые занимаются поставкой ТСД и всего остального для автоматизации бизнеса.
 
igomak07Дата: Сб, 28.09.19, 19:49 | Повідомлення # 25
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 5
Статус: Offline
Нагороди:
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Коллеги, а подскажите где я могу заказать качественные терминалы сбора данных. Мне для работы нужны, чтоб товар принимать быстро и без ошибок.


Ну да, только с терминалами сбора данных получится учёт товара провести быстро и "безболезненно". Считывание всей информации идёт через штрих-коды, информацию можно с лёгкостью переносить на рабочие компьютеры и формировать всю отчётность. Так что вы всё правильно делаете. Что касается именно самих ТСД, то у нас на работе все с такими трудятся urovo.in.ua/urovo/urovo-6200/ . Они удобны, многофункциональны, ударопрочный корпус делает их надёжными и долговечными.
 
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:




Непрочитані ОП:
Ви в групі: Гості
Ваша IP: 18.216.103.156
Ви користуєтесь
З нами уже протягом днів

Ваші пожертви


Номери наших гаманців WebMoney:
U423369090055
R290962205825
Z323888339574
E235003321478




SMS.копілка
SMS.копілка
База даних | Історія версій | Про нас
Copyright © 2007-2024 Web-info project | © 2004-2024 Andrew. AndrewSoft