Сьогодні з нами...
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: Brand  
Конференція » БАЛАЧКА » Серйозні розмови » Инвестиции в бизнес
Инвестиции в бизнес
philpcstartДата: Пт, 17.07.20, 17:02 | Повідомлення # 1
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 1
Статус: Offline
Нагороди:
Доброго времени суток. Сейчас все больше людей ищут как работать на себя но у нет финансовой возможности, предлагаю вашему вниманию компанию jkr international которая не первый год работает и усовершенствует много бизнес проектов в частности спонсирует с идеи! Компания которая будет развивать ваш бизнес не только на региональном а и на международном уровне, если ваш проект того стоит. Вся контактная информация на сайте.
 
LevchenkoДата: Нд, 19.07.20, 12:38 | Повідомлення # 2
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 7
Статус: Offline
Нагороди:
Хочу свой бизнес открыть, точнее СТО. Серьезное СТО, а не гараж какой-то. Мне советую сразу же поставить CRM, но это большие лишнее затраты и  не знаю стоит ли сейчас этим заниматься.
 
badhallДата: Нд, 19.07.20, 13:09 | Повідомлення # 3
Новеньке
Група: Користувачі

Статус: Offline
Нагороди:
Цитата
Компания которая будет развивать ваш бизнес не только на региональном а и на международном уровне, если ваш проект того стоит. Вся контактная информация на сайте.


Так вы же главного не сказали, какую долю от бизнеса вы берете, чтобы потом продвигать. Не думаю что вы это все просто бесплатно делаете.
 
HzBoyДата: Нд, 19.07.20, 13:22 | Повідомлення # 4
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 17
Статус: Offline
Нагороди:
Цитата Levchenko ()
Хочу свой бизнес открыть, точнее СТО. Серьезное СТО, а не гараж какой-то. Мне советую сразу же поставить CRM, но это большие лишнее затраты и  не знаю стоит ли сейчас этим заниматься.

А почему вы решили что это такие большие затраты? Да, конечно никто вам бесплатно ЦРМ не даст, но это достаточно необходимая вещь для любого бизнеса.Есть ЦРМ, которые не стоят дорого, но так же приносят очень много пользы. Я говорю сейчас про облачные сервисы, использования которых обходиться намного дешевле, чем стационарных.

Мы используем облачную CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_car_service.php Много всяких инструментов и платить нужно только за количество человек в системе. Много точно не потратите.

 
komarroman85Дата: Пт, 24.07.20, 11:09 | Повідомлення # 5
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 20
Статус: Offline
Нагороди:
Інвестиції в бізнес при такій кризовій ситуації в країні досить складно зараз робити. Розробка проектів з охорони атмосферного повітря https://ecoapu.com.ua/site/service?id=2, яку ми замовляли в НВП «АГРОПРОЕКТ УКРАЇНА» минулого року допомогла нам не зникнути з карти підприємств України і знайти нові ринки збуту навіть, коли були кордони закриті із-за пандемії коронавірусу. Рекомендую і вам скористатись їх послугами.

Повідомлення відредагував komarroman85 - Пт, 24.07.20, 11:16
 
al66Дата: Нд, 26.07.20, 13:05 | Повідомлення # 6
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 2
Статус: Offline
Нагороди:
Инвестиции в бизнес не так сложно как кажется на первый взгляд. Достаточно выбрать правильное направление, разработать бизнес план и тогда после оценки всей ситуации уже инвестировать. Но учитывайте тот факт, что инвестировать одному порой бывает тяжело. Поэтому если есть идея куда можно вложиться, то также можно объедениться с инвестором Тронь Сергей Николаевич https://ua.linkedin.com/in....41901a8 и может даже образуется своего рода компания.
 
plotnatusikДата: Ср, 03.02.21, 15:46 | Повідомлення # 7
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 6
Статус: Offline
Нагороди:
Можна розпочати власний бізнес у сфері легкої промисловості. Наприклад, компанія Ricoma Україна пропонує нові бізнес-ідеї для малого бізнесу https://ricoma.ua/biznes-ideyi-vid-kompaniyi-rikoma-ukraina/. Рекомендую звернути на них увагу, оскільки вишивка зараз в тренді, і тому вишивальний бізнес має перепективи.
 
cvua007Дата: Пн, 22.03.21, 16:05 | Повідомлення # 8
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 4
Статус: Offline
Нагороди:
Если вы введете в браузере запрос услуги программиста 1С, то на первой же странице поиска перед вами появится сайт компании KoderLine hhttps://www.koderline.com.ua/expert....tsii-1s– молодой команды специалистов, специализирующейся на оптимизации рабочего процесса. Профессионалы предоставляют полный спектр услуг по обслуживанию в отрасли программирования, администрирования, обучения, сделают ваш бизнес эффективным. Рекомендую.
 
vp672932Дата: Чт, 16.09.21, 19:43 | Повідомлення # 9
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 7
Статус: Offline
Нагороди:
Всякий раз, когда я пользовался бизнес-платформой brokfinder.com, мне удавалось привлечь средства необходимые для развития моих бизнес-проектов!
 
HzBoyДата: Чт, 20.04.23, 14:03 | Повідомлення # 10
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 17
Статус: Offline
Нагороди:
Интересно

Додано (20.04.23, 14:03)
---------------------------------------------
Как выбрать

 
la2217596Дата: Чт, 20.04.23, 14:04 | Повідомлення # 11
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 5
Статус: Offline
Нагороди:
Хочу свой бизнес открыть, точнее СТО. Серьезное СТО, а не гараж какой-то. Мне советую сразу же поставить CRM, но это большие лишнее затраты и  не знаю стоит ли сейчас этим заниматься.
 
mariaflorova28Дата: Сб, 20.05.23, 14:41 | Повідомлення # 12
Новеньке
Група: Користувачі

Статус: Offline
Нагороди:
В любом случае вкладывать в бизнес нужно.
 
kircenkotamaraДата: Сб, 20.05.23, 14:41 | Повідомлення # 13
Новеньке
Група: Користувачі

Статус: Offline
Нагороди:
У меня свой бизнес, хочу более детально узнать про систему оплаты для wordpress. Кто какую информацию имеет?
 
hacef48369Дата: Сб, 20.05.23, 14:42 | Повідомлення # 14
Новеньке
Група: Користувачі

Статус: Offline
Нагороди:
Цитата kircenkotamara ()
У меня свой бизнес, хочу более детально узнать про систему оплаты для wordpress. Кто какую информацию имеет?
Важный аспект, который тоже нужно будет учесть.
 
viktorovnauliana711Дата: Сб, 20.05.23, 14:45 | Повідомлення # 15
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 4
Статус: Offline
Нагороди:
Как ни крути в мире электронной коммерции эффективная система оплаты является неотъемлемой частью успешного онлайн-бизнеса. Для владельцев сайтов, использующих платформу WordPress, доступно множество решений, которые обеспечивают простую и безопасную интеграцию платежных систем. Я думаю, что вас сможет заинтересовать система оплаты для wordpress https://concordpay.concord.ua/ru/modul-oplaty-dlia-cms-wordpress/ вот на этом сайте, можете ознакомиться и уже сейчас заняться подключением.
 
Конференція » БАЛАЧКА » Серйозні розмови » Инвестиции в бизнес
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:




Непрочитані ОП:
Ви в групі: Гості
Ваша IP: 18.234.139.149
Ви користуєтесь
З нами уже протягом днів

Ваші пожертви


Номери наших гаманців WebMoney:
U423369090055
R290962205825
Z323888339574
E235003321478




SMS.копілка
SMS.копілка
База даних | Історія версій | Про нас
Copyright © 2007-2024 Web-info project | © 2004-2024 Andrew. AndrewSoft