Сьогодні з нами...
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Brand  
Конференція » БАЛАЧКА » Серйозні розмови » Криптовалюта
Криптовалюта
olgaserg322Дата: Ср, 01.02.23, 16:54 | Повідомлення # 1
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 1
Статус: Offline
Нагороди:
Нашла онлайн обменник Вestexchanger bestexchanger.pro легко и просто в интернете, вбив в поисковике Гугл фразу "обмен биткоина". Естественно, перед тем, как воспользоваться его услугами, поюзала сам сайт сервиса и почитала отзывы в сети. Мне все показалось вполне достойным и я очень рада, что не ошиблась. Рекомендую в таких случаях обменивать вначале пробную и небольшую сумму и только после проверки спокойно совершать обмен более крупной суммы денег. Мне лично этот обменник электронных денег понравился, буду пользоваться им дальше.
 
zahardeter2Дата: Пн, 06.02.23, 21:29 | Повідомлення # 2
Новеньке
Група: Користувачі

Статус: Offline
Нагороди:
Хотите прикупить себе тёплый пол. Я сам знаю что тёплый пол это хорошая и очень удобна штука. Я вот себе поставил и очень доволен покупал вот у этих ребят https://in-heat.kiev.ua/ua....ya-trub . У них всегда есть материалы в наличии и всегда в большом ассортименте. Мне кажется что они вам точно понраваться. Рекомендую!
 
alex_cashДата: Ср, 08.02.23, 15:16 | Повідомлення # 3
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 1
Статус: Offline
Нагороди:
Если вы хотите вложить свои деньги в покупку криптовалют, то я бы не советовал такой вариант инвестиций. На мой взгляд, коллекционные монеты намного надежнее, чем криптовалюты, поскольку их цена более стабильна, они подвергаются более строгим регулированиям. Так что если вы хотите сохранить и приумножить свои сбережения, рекомендую начать с покупки этих монет https://skupkamonet.com.ua/uk/moneti-zodiak-diva-77
 
Конференція » БАЛАЧКА » Серйозні розмови » Криптовалюта
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:




Непрочитані ОП:
Ви в групі: Гості
Ваша IP: 3.142.196.27
Ви користуєтесь
З нами уже протягом днів

Ваші пожертви


Номери наших гаманців WebMoney:
U423369090055
R290962205825
Z323888339574
E235003321478




SMS.копілка
SMS.копілка
База даних | Історія версій | Про нас
Copyright © 2007-2024 Web-info project | © 2004-2024 Andrew. AndrewSoft