Сьогодні з нами...
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Конференція » БАЛАЧКА » Просто флуд » Адвокат по хозяйственным делам
Адвокат по хозяйственным делам
Oleg0647Дата: Нд, 08.11.20, 23:47 | Повідомлення # 1
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 1
Статус: Offline
Нагороди:
Посоветуйте адвоката по хозяйственным делам

Повідомлення відредагував Oleg0647 - Нд, 08.11.20, 23:47
 
z669634323Дата: Ср, 11.11.20, 10:38 | Повідомлення # 2
Новеньке
Група: Користувачі

Статус: Offline
Нагороди:
Хорошие и профессиональные юристы работают вот в этой компании www.slinko.com.ua Тут адвокаты с большим опытом работы в правовой и экономической сфере, они занимаются вопросами ведения хозяйственной деятельности и представляют интересы своих клиентов в разных государственных органах, в том числе защищают в суде и ведут необходимую юридическую документацию.
 
vladislavpopov483Дата: Нд, 28.03.21, 22:12 | Повідомлення # 3
Новеньке
Група: Користувачі

Статус: Offline
Нагороди:
Советую обратиться к адвокатам с АО "Правовой Элемент" https://pravo-element.com/service....hivanie У них перечень предоставляемых услуг, адаптирован под сферу деятельности компании-заказчика. По этому вам обеспечено сотрудничество из профессиональными юристам которые отлично разбираются в юридических вопросах и особенностях ведения вашего бизнеса.
 
marinafilinaaДата: Пт, 10.03.23, 16:22 | Повідомлення # 4
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 1
Статус: Offline
Нагороди:
Я себе заказывала юридические услуги адвоката в "Сильницкий и Партнеры" . И мне в конечном итоге понравилось с ними сотрудничать . Они действительно помогли мне решить все мои вопросы. Настоящие профессионалы своего дела. И расценки у них невысокие , что тоже важно.
 
HzBoyДата: Пт, 10.03.23, 18:02 | Повідомлення # 5
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 17
Статус: Offline
Нагороди:
Я тут незабаром закінчу навчання на адвоката і ось задався питанням. А реально взагалі влаштуватися на роботу за фахом? А то прикро буде витрачений час і при цьому не бути адвокатом.
 
misterbicipsДата: Пт, 10.03.23, 18:05 | Повідомлення # 6
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 16
Статус: Offline
Нагороди:
Цитата HzBoy ()
Я тут незабаром закінчу навчання на адвоката і ось задався питанням. А реально взагалі влаштуватися на роботу за фахом? А то прикро буде витрачений час і при цьому не бути адвокатом.

Мені здається, що багато хто зараз переймається подібним питанням. Та я й сам переживав щодо роботи адвокатом після закінчення навчання. Але загалом досить легко і швидко вдалося знайти гарне місце. Загалом багато адвокатських об'єднань зараз шукають фахівців. При чому, наприклад, Альва Прайвесі приймають і новачків у сфері адвокатів. Тож можете на їхньому сайті почитати про роботу для адвоката в Києві.
 
vlad14ganenkoДата: Нд, 12.03.23, 10:13 | Повідомлення # 7
Новеньке
Група: Користувачі

Статус: Offline
Нагороди:
Могу порекомендовать хорошего опытного адвоката по коммерческим и хозяйственным делам из Киева, мне ранее хорошо помог, был выигран судебный спор, взысканы деньги и компенсация, штрафные санкции. Очень качественно сработал. Вот его сайт https://lawyer.net.ua/ru/uslugi/commercial-advocate
 
serzhsasha85Дата: Нд, 12.03.23, 11:06 | Повідомлення # 8
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 6
Статус: Offline
Нагороди:
спасибо

Додано (12.03.23, 11:06)
---------------------------------------------
буду знать

 
mukolachervinko1987Дата: Пт, 11.08.23, 09:09 | Повідомлення # 9
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 4
Статус: Offline
Нагороди:
А в мене є проблема з протермінованим кредитом МФО, кажуть, що кваліфікований адвокат зможе допомогти уникнути відповідальності, так це? У кого була подібна ситуація, до кого ви звертались?
 
smirnovalina1515Дата: Нд, 13.08.23, 06:29 | Повідомлення # 10
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 4
Статус: Offline
Нагороди:
Относительно вопроса по кредитам, то сможете получить юридическую консультацию в компании la.co.ua. Компания предлагает юридические услуги по консультации относительно кредитов https://la.co.ua/uk/yurist-po-mikrozajmah/  . Так что если вам нужна консультация опытного юриста по микрокредитам, то смело обращайтесь к ним.

Повідомлення відредагував smirnovalina1515 - Пн, 14.08.23, 08:15
 
ualegistДата: Нд, 07.01.24, 11:10 | Повідомлення # 11
Новеньке
Група: Користувачі

Статус: Offline
Нагороди:
Если Вам нужны услуги адвоката по хозяйственным вопросам рекомендую обратиться в адвокатское объединение "Магистерс", офисы в городах Киев, Харьков, Одесса. Много информации можно получить на сайте объединения
Прикріплене: 7663178.jpg (72.1 Kb)
 
lunamonqДата: Сб, 13.04.24, 14:00 | Повідомлення # 12
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 1
Статус: Offline
Нагороди:
Мені теж порадьте адвоката в адміністративних справах в Києві, будь ласка
 
borislevitskiy52Дата: Сб, 13.04.24, 14:03 | Повідомлення # 13
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 5
Статус: Offline
Нагороди:
Для мене важливо, щоб юрист був легко досвідчений та відкритий до спілкування. Я віддаю перевагу тим, хто не тільки відповідає на мої запитання, а й пояснює складні моменти простою мовою. Тому я звернувся до адвоката в адміністративних справах в адвокатску контору Науменко та Партнери. Тут працюють кваліфіковані юристи, які завжди знають як допомогти клієнту.
 
bartolitoroastДата: Пн, 15.04.24, 07:22 | Повідомлення # 14
Новеньке
Група: Користувачі

Статус: Offline
Нагороди:
При выборе адвоката по хозяйственным делам убедитесь в их опыте, репутации, специализации и успешности предыдущих дел. Обсудите гонорар заранее.
 
Конференція » БАЛАЧКА » Просто флуд » Адвокат по хозяйственным делам
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:




Непрочитані ОП:
Ви в групі: Гості
Ваша IP: 13.58.112.1
Ви користуєтесь
З нами уже протягом днів

Ваші пожертви


Номери наших гаманців WebMoney:
U423369090055
R290962205825
Z323888339574
E235003321478




SMS.копілка
SMS.копілка
База даних | Історія версій | Про нас
Copyright © 2007-2024 Web-info project | © 2004-2024 Andrew. AndrewSoft