Сьогодні з нами...
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: Inga  
Конференція » БАЛАЧКА » Життя міста » Охота
Охота
shitДата: Чт, 10.06.21, 06:02 | Повідомлення # 1
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 4
Статус: Offline
Нагороди:
Думаю в этой теме стоит обсудить Всё что касается охоты, тем более раз открыт сезон, то многие форумчане будут охотиться.
 
kvaesovДата: Чт, 10.06.21, 08:26 | Повідомлення # 2
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 3
Статус: Offline
Нагороди:
Довольно полезная тема, вот как раз в ближайшие дни собираюсь поехать на охоту с друзьями. Вот только не знаем, как правильно охотиться.
 
satrinskayaДата: Чт, 10.06.21, 11:55 | Повідомлення # 3
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 4
Статус: Offline
Нагороди:
Ну если вас интересует Как правильно охотиться, то Попробуйте поискать необходимую информацию на этом http://ohota.zp.ua сайте. Там очень много есть информации для начинающих охотников.
 
azhukovsky11Дата: Пн, 06.09.21, 23:31 | Повідомлення # 4
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 13
Статус: Offline
Нагороди:
Думаю, всем охотникам будет интересна ссылка https://eger.ua/ на отличный магазин Егерь большим ассортиментом товаров, необходимых для охоты, по оптимальным ценам. Оружие и тюнинг к нему, боеприпасы, ножи, маскировка, манки, оптика - есть все с быстрой доставкой и программой лояльности.
 
mashenberdДата: Нд, 12.09.21, 22:59 | Повідомлення # 5
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 3
Статус: Offline
Нагороди:
Хорошая тема. Я тоже охотник и люблю почитать что-то интересное с данной темы. В частности меня интересует выбор прицела для охоты. Я вот тут https://topoptics.com.ua/ смотрел на них и вижу что выбор реально огромный. Причем есть и довольно таки бюджетные варианты, и более дорогие. Я выделили на покупку 1500 долларов и просматриваю варианты с +- такой ценой.
 
tkachukyana84Дата: Вт, 16.11.21, 11:39 | Повідомлення # 6
Новеньке
Група: Користувачі

Статус: Offline
Нагороди:
Для охоты помимо снаряжения нужна удобная одежда и обувь. А еще, по нашему опыту, тактические перчатки тоже будут неотъемлемым аксессуаром для охоты. Они защищают руки от натертостей, некоторые защищают от влаги, можно выбрать и на зимний период времени с утеплением. Но после того, как попробуете хоть раз их использовать, то уже без них будет некомфортно. тактические перчатки купить в украине можно во многих интернет-магазинах, специализирующихся на одежде для охоты и рыбалки.
 
first1and2345Дата: Ср, 24.11.21, 13:16 | Повідомлення # 7
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 4
Статус: Offline
Нагороди:
Спасибо за полезную информацию!
 
nocrynofryДата: Ср, 15.12.21, 20:11 | Повідомлення # 8
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 16
Статус: Offline
Нагороди:
Всем привет. Решил приобрести себе легкий и качественный нож для повседневного ношения, охоты и не знал к кому обратится, что бы посоветовали магазин с оригинальными ножами. Хорошо, что нашел сайт, где продают ножи Microtech - купил отличный инструмент этой фирмы, еще и нож комплектуется качественно изготовленным нейлоновым чехлом черного цвета. Всем рекомендую - отлично подогнанный продукт из крутого материала.
 
matukhinanatalyaДата: Чт, 30.12.21, 11:48 | Повідомлення # 9
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 2
Статус: Offline
Нагороди:
привет
 
pugovichokДата: Чт, 20.01.22, 13:55 | Повідомлення # 10
Новеньке
Група: Користувачі

Статус: Offline
Нагороди:
Я могу только сказать, что мой брат охотник и им важно, как потом из пойманого приготовить что то вкусное. так они недавно купили вот такой вот казан https://afgankazan.com.ua/kazani/chugun/ и жаркое там великолепно выходит
 
TalkoДата: Ср, 08.06.22, 18:37 | Повідомлення # 11
Новеньке
Група: Користувачі

Статус: Offline
Нагороди:
Оружие и тюнинг к нему, боеприпасы, ножи, маскировка, манки, оптика - есть все с быстрой доставкой и программой лояльности.
 
radar77Дата: Сб, 11.06.22, 14:15 | Повідомлення # 12
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 1
Статус: Offline
Нагороди:
если для самообороны, то лучше всего иметь мощный  фонарь электрошокер реально нужная вещь в наше не простое время

электрошокеры
 
StTehnikДата: Чт, 08.02.24, 15:18 | Повідомлення # 13
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 9
Статус: Offline
Нагороди:
Хочу поделиться своим впечатлением. Мультитул это идеальное решение для любых приключений. Я в восторге от его функциональности и надежности. Он обладает множеством инструментов, таких как нож, пассатижи, открывашка для бутылок и многое другое, что делает его незаменимым компаньоном в походах, ремонтах или просто повседневной жизни. Компактный размер и прочный корпус делают его удобным в ношении. Мультитул https://militarka.com.ua/amuniciya/multituli/shopby/brend-m_tac.html это не просто инструмент, это стиль жизни! Всем рекомендую интернет магазин Милитарка, тут вы найдете все что необходимо для активного отдыха и не только.
 
uvarovakaterina91Дата: Нд, 18.02.24, 03:00 | Повідомлення # 14
Новеньке
Група: Користувачі

Статус: Offline
Нагороди:
спасибо
 
rittiukiaДата: Ср, 28.02.24, 14:57 | Повідомлення # 15
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 8
Статус: Offline
Нагороди:
Мій чоловік хоче купити для полювання військовий далекомір. Каже, що вони найточніші. Що можете порадити з цього приводу?
 
Конференція » БАЛАЧКА » Життя міста » Охота
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:




Непрочитані ОП:
Ви в групі: Гості
Ваша IP: 18.222.80.122
Ви користуєтесь
З нами уже протягом днів

Ваші пожертви


Номери наших гаманців WebMoney:
U423369090055
R290962205825
Z323888339574
E235003321478




SMS.копілка
SMS.копілка
База даних | Історія версій | Про нас
Copyright © 2007-2024 Web-info project | © 2004-2024 Andrew. AndrewSoft