Сьогодні з нами...
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: andrew  
Конференція » БАЛАЧКА » Барахолка » Посудомоечная машина от производителя Candy
Посудомоечная машина от производителя Candy
stealthmeДата: Ср, 07.04.21, 19:41 | Повідомлення # 1
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 4
Статус: Offline
Нагороди:
Кто может посоветовать магазин с техникой, в котором более выгодно можно приобрести посудомоечную машину от производителя Candy ?? Если можно дайте адрес магазина, а мы сами уже посмотрим что по чём.
 
ramosramireДата: Ср, 07.04.21, 19:43 | Повідомлення # 2
Новеньке
Група: Користувачі

Статус: Offline
Нагороди:
Посудомоечные машины продают практически во всех магазинах техники.. Поэтому можете пройтись по таким магазинам своего города, и выбрать для себя подходящий вариант. Мы так делали.
 
cocacolaДата: Ср, 07.04.21, 19:44 | Повідомлення # 3
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 5
Статус: Offline
Нагороди:
Цитата ramosramire ()
Посудомоечные машины продают практически во всех магазинах техники.. Поэтому можете пройтись по таким магазинам своего города, и выбрать для себя подходящий вариант. Мы так делали.

Да и в правду сделали бы как говорит автор выше, не тратили бы своё время.
 
rabbitДата: Ср, 07.04.21, 19:49 | Повідомлення # 4
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 5
Статус: Offline
Нагороди:
Цитата cocacola ()
Кто может посоветовать магазин с техникой, в котором более выгодно можно приобрести посудомоечную машину от производителя Candy ?? Если можно дайте адрес магазина, а мы сами уже посмотрим что по чём.

Здравствуйте, со своей стороны я могу предложить вам огромный магазин техники Фокстрот, в котором есть в наличии посудомоечные машины от производителя Candy https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/posudomoyiki_candy.html , по приемлемым ценам..
Вы можете ознакомиться с каждой моделей посудомоечной машины, которые есть в наличии, посмотреть цены на них, ну и если что то подойдёт, без проблем сможете сделать заказ.
Сейчас у них доставка всего 1 гривна, а это говорит о том, что не нужно будет искать транспорт для транспортировки вашей покупки.



Повідомлення відредагував rabbit - Ср, 07.04.21, 20:07
 
kircenkotamaraДата: Нд, 02.04.23, 14:40 | Повідомлення # 5
Новеньке
Група: Користувачі

Статус: Offline
Нагороди:
Куда обращаться, если сломалась такая посудомоечная машина?
 
HzBoyДата: Нд, 02.04.23, 14:41 | Повідомлення # 6
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 17
Статус: Offline
Нагороди:
Недавно у меня сломалась посудомоечная машина. Я не знала в чём причина, начала изучать инструкцию по эксплуатации, но ответов на свои вопросы так и не нашла. Подруга дала мне контакты компании Vilord-Servis, которая делает ремонт посудомоечной машины в Кривом Роге  на дому. Мне повезло, что я обратилась именно в эту сервисную службу, так как ремонт посудомойки был произведён опытным специалистом, мне удалось избежать ухудшения ситуации, а возможно и окончательной поломки этого бытового прибора. Стоимость услуги по ремонту не потянула за собой огромные затраты. Очень рада, что в нашем городе работают такие профессионалы.
 
likap7946Дата: Нд, 16.04.23, 10:38 | Повідомлення # 7
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 1
Статус: Offline
Нагороди:
Сейчас купить профессиональную посудомоечную машину не составляет никаких проблем: его предлагает множество специализированных фирм. Тем не менее, я рекомендую приобретать его все же именно в компании «Индустрия Кухни», и на это есть целый ряд веских причин. Дело в том, что: у них посудомоечное оборудование промышленного типа представлено в самом широком ассортименте; они предлагают его по выгодным ценам и на технику предоставляется полноценная гарантия производителей.
 
Конференція » БАЛАЧКА » Барахолка » Посудомоечная машина от производителя Candy
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:




Непрочитані ОП:
Ви в групі: Гості
Ваша IP: 3.145.59.187
Ви користуєтесь
З нами уже протягом днів

Ваші пожертви


Номери наших гаманців WebMoney:
U423369090055
R290962205825
Z323888339574
E235003321478




SMS.копілка
SMS.копілка
База даних | Історія версій | Про нас
Copyright © 2007-2024 Web-info project | © 2004-2024 Andrew. AndrewSoft