Сьогодні з нами...
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Конференція » ЗАГАЛЬНІ ФОРУМИ » Мобільний » Новый смартфон
Новый смартфон
pypiДата: Ср, 15.08.18, 23:23 | Повідомлення # 1
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 1
Статус: Offline
Нагороди:
Посоветуйте, какой выбрать для себя смартфон?
 
Карниз-сервисДата: Ср, 22.08.18, 20:59 | Повідомлення # 2
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 1
Статус: Offline
Нагороди:
Я недавно увидел обзор Nokia 8 Sirocco https://www.ttt.ua/articles-reviews/obzor-nokia-8-sirocco И просто загорелся этой моделью, меня впечатлило его качество и функциональность. Купил себе такой в интернет магазине ТТТ, очень доволен новым гаджетом. Советую вам тоже ознакомиться, вариант отличный.
 
isarovski25Дата: Ср, 05.09.18, 17:46 | Повідомлення # 3
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 1
Статус: Offline
Нагороди:
какой бюджет? я ищу телефон до 8 тыс
 
lukaivanov33Дата: Ср, 05.09.18, 19:40 | Повідомлення # 4
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 6
Статус: Offline
Нагороди:
На такой бюджет можно много чего подобрать. Я рекомендую посмотреть телефон https://comfy.ua/smartfon/brand__impression/ на сайте интернет-магазина Комфи. Там всегда был очень хороший выбор. Каждый подберет для себя оптимальный вариант.
 
misterbicipsДата: Ср, 21.11.18, 18:36 | Повідомлення # 5
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 16
Статус: Offline
Нагороди:
А есть ли какие-нибудь варианты недорогих смартфонов с мощным железом? Что в этом плане посоветуете выбрать?
 
HzBoyДата: Ср, 21.11.18, 20:29 | Повідомлення # 6
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 17
Статус: Offline
Нагороди:
Цитата misterbicips ()
А есть ли какие-нибудь варианты недорогих смартфонов с мощным железом? Что в этом плане посоветуете выбрать?

Сейчас таких вариантов как-раз таки полным-полно. Если раньше хороший телефон обязательно стоил дорого, то сейчас есть большой выбор. Есть отличные модели, с мощным железом, но при этом с более меньшей стоимость чем у каких-либо флагманских моделей.

Советовать что-либо сложно, тут лучше вам самим посмотрел хотя бы по видеообзору бюджетников, чтобы сравнить для себя и определится с выбором какого-либо варианта.
 
КатриДата: Вт, 04.12.18, 17:00 | Повідомлення # 7
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 3
Статус: Offline
Нагороди:
Не дешево..........
 
simonsimon73Дата: Вт, 05.03.19, 14:47 | Повідомлення # 8
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 6
Статус: Offline
Нагороди:
Цитата Катри ()
Не дешево..........


Дешевле - только бабушкофон ) .


Повідомлення відредагував simonsimon73 - Вт, 05.03.19, 15:26
 
nebelitciaДата: Вт, 05.03.19, 15:28 | Повідомлення # 9
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 7
Статус: Offline
Нагороди:
Выбираю для себя смартфон. Интересуют устройства сбатареей не меньше 4000, хорошей камерой, большой диагональю, желательно чтобы было нфс  - я к нему уже привык. Можете что-то посоветовать?

Повідомлення відредагував nebelitcia - Вт, 05.03.19, 15:28
 
kovtuneleneДата: Вт, 05.03.19, 15:43 | Повідомлення # 10
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 2
Статус: Offline
Нагороди:
Цитата nebelitcia ()
Выбираю для себя смартфон. Интересуют устройства сбатареей не меньше 4000, хорошей камерой, большой диагональю, желательно чтобы было нфс  - я к нему уже привык. Можете что-то посоветовать?

Сложно что-то посоветовать, не знаю вашего бюджета.

Из хороших телефонов я бы выделила новую модель Самсунга - Самсунг Галакси С 10 Плюс https://rozetka.com.ua/samsung....3111425   Камера отличная: основная - тройная (12 Мп + 12 Мп + 16 Мп), фронталка - двойная (10 Мп + 8 Мп). Батерея - 4100 - хватает зарядки дня на три-четыре. Диагональ 6,4 - почти как планшет. Есть тайп-си, нфс, разблакировка по лицу и много других наворотов типа пульсометра, барометра, геомагнитный датчик и т.д.

Прикріплене: 3220156.jpg (102.6 Kb)
 
anatoliyanatoliДата: Вт, 05.03.19, 15:55 | Повідомлення # 11
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 8
Статус: Offline
Нагороди:
Цитата kovtunelene ()
Сложно что-то посоветовать, не знаю вашего бюджета.Из хороших телефонов я бы выделила новую модель Самсунга - Самсунг Галакси С 10 Плюс  Камера отличная: основная - тройная (12 Мп + 12 Мп + 16 Мп), фронталка - двойная (10 Мп + 8 Мп). Батерея - 4100 - хватает зарядки дня на три-четыре. Диагональ 6,4 - почти как планшет. Есть тайп-си, нфс, разблакировка по лицу и много других наворотов типа пульсометра, барометра, геомагнитный датчик и т.д.


Цей гаджет коштує штуку баксів. Ніхто не сперечається - смартфон справді класний. Але я б краще за таку суму новий комп зібрав.
 
trekerДата: Нд, 10.03.19, 13:30 | Повідомлення # 12
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 9
Статус: Offline
Нагороди:
Ну каждому своё. кто-то компы собирает за больше, чем штука баксов, а кому-то достаточно обычного нетбука для ежедневного использования. кто-то вообще дома не имеет компьютеров, а покупает крутые смартфоны чтобы все функции на нём были доступны.

У меня мерс и больше ничего я не уважаю)
 
HzBoyДата: Нд, 10.03.19, 14:28 | Повідомлення # 13
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 17
Статус: Offline
Нагороди:
Цитата nebelitcia ()
Выбираю для себя смартфон. Интересуют устройства сбатареей не меньше 4000, хорошей камерой, большой диагональю, желательно чтобы было нфс  - я к нему уже привык. Можете что-то посоветовать?


Сейчас вариантов хороших смартфонов на рынке продаж много. Всё зависит от того, сколько денег Вы готовы отдать за такой смартфон. Ведь качество и характеристики смартфона зависят напрямую от его цены, как не крути)

Мне понравился новый смартфон Nokia 8 Dual SIM https://www.citrus.ua/smartfony/8-steel-nokia-617493.html за 9 тысяч гривен. По дизайну очень привлекательный девайс и он сделан из высококачественного алюминия. Экран 5,3 дюйма, основная и фронтальная камеры по 13 Мп, 8-ядерный процессор с частотами 1,8 ГГц, и 2,5 ГГц, 4 Гб оперативной памяти на борту. Вполне достойная начинка. ещё очень понравилась в нём  функция  двусторонней съемки, которая одновременно даёт возможность использовать фронтальную и основную камеру, отображая на экране сразу два фото или видео.

 
misterbicipsДата: Нд, 10.03.19, 14:45 | Повідомлення # 14
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 16
Статус: Offline
Нагороди:
Цитата HzBoy ()
ещё очень понравилась в нём  функция  двусторонней съемки, которая одновременно даёт возможность использовать фронтальную и основную камеру, отображая на экране сразу два фото или видео.

Вот это реально прикольно. Не видел никаких телефонов с такой функцией. Наверное за счёт этого преимущества и будет популярным этот девайс)
 
SANYAДата: Чт, 21.03.19, 16:02 | Повідомлення # 15
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 12
Статус: Offline
Нагороди:
Я себе тоже новый телефон подбираю.
 
Конференція » ЗАГАЛЬНІ ФОРУМИ » Мобільний » Новый смартфон
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:




Непрочитані ОП:
Ви в групі: Гості
Ваша IP: 18.224.95.38
Ви користуєтесь
З нами уже протягом днів

Ваші пожертви


Номери наших гаманців WebMoney:
U423369090055
R290962205825
Z323888339574
E235003321478




SMS.копілка
SMS.копілка
База даних | Історія версій | Про нас
Copyright © 2007-2024 Web-info project | © 2004-2024 Andrew. AndrewSoft