Сьогодні з нами...
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Конференція » ЗАГАЛЬНІ ФОРУМИ » Мобільний » Кондиционер (кондиционер)
Кондиционер
yuliayuliayuliayulia67367Дата: Пт, 08.09.23, 14:58 | Повідомлення # 1
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 5
Статус: Offline
Нагороди:
Приветик, друзья)) Такая проблема с кондиционером - обмерзает наружный блок кондиционера при работе на тепло. Что делать???? У меня первая поломка, я в шоке( жду совет!
 
o88058852Дата: Пт, 08.09.23, 15:07 | Повідомлення # 2
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 5
Статус: Offline
Нагороди:
Привет! Скорее всего фильтра забиты...Мы установили кондиционер 4 года назад. Но буквально на прошлой неделе случилась его первая поломка. Муж знает отличный сервис, мы не думая сразу обратились к ним. Это проверенная фирма, все наши знакомые обслуживались у них. Компания предоставляет весь спектр услуг: продажа, установка, чистка, дозаправка, ремонт.. Ремонт обошёлся не сильно дорого и сделали все достаточно быстро. Если действительно  обмерзает наружный блок кондиционера при работе на тепло  то обращайтесь к ним. Сделают все быстро и качественно)) Я осталась очень довольна их услугой. На сайте есть их номер. Хорошего дня!
 
yuliatranslatemanagerДата: Пт, 08.09.23, 15:09 | Повідомлення # 3
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 1
Статус: Offline
Нагороди:
Всем привет, ребята! У меня была подобная проблема и мне знакомая тоже советовала именно эту фирму. Хочу сказать, что таких профессионалов я не видела еще! Все сделали очень оперативно)))
 
AlleatikoДата: Вт, 06.02.24, 10:42 | Повідомлення # 4
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 10
Статус: Offline
Нагороди:
Вам нужно искать мастеров по ремонту кондиционеров. У них сложная конструкция, особенно у тех, которые многофункциональные. Найдите фирму, которая занимается чисткой кондиционеров в том числе. Возможно, что проблема совсем не серьезная, но мастера скажут точнее.
 
miss_baljiniДата: Вт, 06.02.24, 11:12 | Повідомлення # 5
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 9
Статус: Offline
Нагороди:
Кондиционер надо чистить не только тогда, когда он перестает работать или сбои в работе, это такая техника, которую надо регулярно обслуживать иначе можно заработать проблемы со здоровьем. Поэтому не рекомендую игнорировать этот процесс. Например чисткой кондиционеров в Одессе занимается компания Рема сервис. Всегда к ним обращаемся по всем вопросам с кондиционером, ну и не только, спектр услуг у них большой. Так что рекомендую.
 
serge7gorДата: Вт, 06.02.24, 11:54 | Повідомлення # 6
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 5
Статус: Offline
Нагороди:
miss_baljini, спасибо вам за рекомендацию, тема очень актуальная для меня. Я как раз сейчас ищу, кто бы мне почистил кондиционер в Одессе. Он не обмерзает, а дает очень неприятный запах. Думаю, что стоит так же провести дезинфекция от плесени. Кондиционер покупали не новый и сейчас одни проблемы с ним.
 
bobik_grishaДата: Вт, 06.02.24, 12:19 | Повідомлення # 7
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 3
Статус: Offline
Нагороди:
Нужно просто периодически, хотя бы раз в год, а лучше раз в пол-года вызывать мастера для профилактической чистки кондиционера. Это сложная климатическая техника, нужно просто не запускать проблему, а как только что-то идет не так, вызывать мастеров по ремонту и обслуживанию кондиционеров. Тогда ваш кондиционер проработает долги годы.
 
vlevgenij532Дата: Вт, 06.02.24, 13:07 | Повідомлення # 8
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 10
Статус: Offline
Нагороди:
Кондиционер это такое устройство что с ним может произойти все что угодно. При вашей проблеме конечно может засориться сам испаритель внутри дома. Холод плохо отдается помещению и по этому холодный фреон возвращается обратно в компрессор. Тут действительно нужна качественная чистка кондиционера опытными мастерами.
 
gafunovichkovaДата: Чт, 08.02.24, 18:45 | Повідомлення # 9
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 3
Статус: Offline
Нагороди:
Ой, а я хочу похвастаться своей покупкой кондиционера Хюндай!!! Брали этого зверя в интернет-магазине https://farro.shop/invertornye-konditsionery/ за смешные деньги. Перед покупкой очень сомневались. Ведь не верилось, что производитель автомобилей может делать хорошую технику. Но кондер нас удивил! Прекрасное соотношение цена/качество. Покупали на лето и он полностью нас устраивает. Охлаждает комнату в считанные минуты! Несколько раз включал на тепло - все отлично. В своем сегменте, наверное, один из самых удачных. Кроме того, он тихо работает, имеет симпатичный дизайн, удобный пульт.
 
IrochkaДата: Вт, 20.02.24, 19:28 | Повідомлення # 10
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 4
Статус: Offline
Нагороди:
Мені вдалося знайти ідеальний кондиціонер для своєї квартири в магазині кондиціонерів, https://cooper-hunter.net/ і я не можу бути щасливішою з мого вибору!

По-перше, обслуговування в цьому магазині просто чудове. Продавці були дуже допоміжні та професійні. Вони відповіли на всі мої запитання щодо різних моделей, порадили оптимальний варіант з урахуванням розміру моєї кімнати та моїх потреб у кондиціонуванні повітря.

По-друге, в асортименті була велика кількість різних моделей та брендів кондиціонерів. Я мала можливість порівняти їхні характеристики та ціни, що допомогло зробити свідомий вибір.

Найкраще в цьому магазині - їхня швидка доставка та професійна установка. Коли я вибрала свій кондиціонер, вони зробили все можливе, щоб я отримала його якнайшвидше та встановила без проблем.

Загалом, дуже задоволена своїм досвідом покупок в цьому магазині. Рекомендую його всім, хто шукає надійне місце для придбання кондиціонера з високоякісним обслуговуванням.
 
Конференція » ЗАГАЛЬНІ ФОРУМИ » Мобільний » Кондиционер (кондиционер)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:




Непрочитані ОП:
Ви в групі: Гості
Ваша IP: 3.145.119.199
Ви користуєтесь
З нами уже протягом днів

Ваші пожертви


Номери наших гаманців WebMoney:
U423369090055
R290962205825
Z323888339574
E235003321478




SMS.копілка
SMS.копілка
База даних | Історія версій | Про нас
Copyright © 2007-2024 Web-info project | © 2004-2024 Andrew. AndrewSoft