Сьогодні з нами...
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: andrew  
Конференція » ЗАГАЛЬНІ ФОРУМИ » Залізо » Промышленный пылесос
Промышленный пылесос
kostenkonata78Дата: Пт, 15.05.20, 15:11 | Повідомлення # 1
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 3
Статус: Offline
Нагороди:
Ищу промышленный пылесос с регулировкой мощности, цена не важна, главное хороший пылесос с хорошой мощностью.
 
kykanaslivaДата: Вт, 26.05.20, 15:02 | Повідомлення # 2
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 3
Статус: Offline
Нагороди:
Вот именно с регулировкой если нужно тогда смотрите в первую очередь промышленные пылесосы http://starmix.kiev.ua/ru/promyshlennye-pylesosy.html Там есть все что вы хотите, кроме этого очень удобно в использовании, просто не нужно забывать периодически его чистить и все отлично будет, прослужит долго
 
papapa444Дата: Ср, 27.05.20, 16:21 | Повідомлення # 3
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 3
Статус: Offline
Нагороди:
Ну в интернете посмотрите, я думаю там масса таких
 
alexejderkach36prpcДата: Вт, 02.06.20, 21:47 | Повідомлення # 4
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 3
Статус: Offline
Нагороди:
А я лично за то чтобы покупать хороший робот пылесос, сейчас найти такой не трудно и может каждый. Просто нужно покупать надежный, чтобы не надо было столько времени терять потом на починку и денег конечно же. Я потому и рекомендую ознакомиться с этим роботом пылесосом ксяоми https://smartrobot.com.ua/product....cleaner . Я его тут покупал и не жалею.  Отменное качество, плюс еще и по скидке удалось урвать, тут такое часто. Потому я доволен ,убирает шикарно, делает уборку любой сложности, об углы не бъется. То что надо.
 
matildamillerДата: Пн, 31.08.20, 03:54 | Повідомлення # 5
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 3
Статус: Offline
Нагороди:
Мне нужен самый обычный пылесос, но чтобы без мешка была, так как мешок этот в нашем нынешнем пылесосе просто достал, так как пыль эта везде практически когда выбиваешь мешок от пыли. Чихаешь жуть, ну в общем надоело это все.
 
klimlimonovДата: Пн, 31.08.20, 04:14 | Повідомлення # 6
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 3
Статус: Offline
Нагороди:
Это наоборот не самый обычный, обычные идут как раз с мешком, а вот те которые без мешка это уже можно сказать особенные. У них внутри как бы контейнер в котором комкается весь мусор который у вас есть.
 
ponijobsДата: Пн, 31.08.20, 05:02 | Повідомлення # 7
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 5
Статус: Offline
Нагороди:
Без наличия пылесборника их ещё называют. У нас такой дома стоит и я очень довольно приобретением такого пылесоса. Взяли от компании бош с насадками, аж за 6400, но своих денег пылесос стоит. У нас правда было четкое желание взять пылесос от бош. В итоге пылесосы Bosch без мешка https://stylus.ua/pylesos....l:bosch в стилусе в большом количестве продавались. Там и наш сейчас продается даже цену не скинул ни на гривну, но вы вольны выбирать любой другой который вам понравится. Вот как выглядит наш.
 
hmiconss7427Дата: Нд, 01.11.20, 21:11 | Повідомлення # 8
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 2
Статус: Offline
Нагороди:
А где можно купить обычный классный пылесос?
 
artur290911Дата: Нд, 01.11.20, 22:05 | Повідомлення # 9
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 2
Статус: Offline
Нагороди:
Цитата hmiconss7427 ()
А где можно купить обычный классный пылесос?
Добрый вечер! Мы вот такой купили, с аквафильтром по скидке. Почитали отзывы в сети и решили обзавестись помощником для уборки. Заказывали в интернет-магазине Деника https://denika.ua/c....ilesosi пылесосов у них много. Здесь техника официальная, с гарантией, но обходится дешевле, чем в популярных магазинах. По каталогу легко ориентироваться, сотрудники магазинов помогут с выборо и отправят оперативно, так что смело обращайтесь.

 
ershelena55Дата: Сб, 27.02.21, 22:50 | Повідомлення # 10
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 11
Статус: Offline
Нагороди:
Мерси за дельный совет
 
viktor_metДата: Нд, 07.08.22, 06:42 | Повідомлення # 11
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 5
Статус: Offline
Нагороди:
Мне нравится
 
nastadegtareva97Дата: Чт, 09.11.23, 09:28 | Повідомлення # 12
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 3
Статус: Offline
Нагороди:
Хорошо знаю такой момент, я для любимого вечно что-нибудь ищу - начиная от деталей на его любимую машину и заканчивая "нужно для работы", поэтому могу сказать, что единственные сайты с адекватными ценами это китайские торговые площадки.
 
alfamir700Дата: Чт, 23.11.23, 22:27 | Повідомлення # 13
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 19
Статус: Offline
Нагороди:
Щоб вдало обрати пилосос https://blog.comfy.ua/posmotr....lesosov читайте прості поради в блозі Комфі. Тут коротко про всі переваги та недоліки. А в магазині завжди можна зробити вдалі покупки техніки. Тут хороші умови для покупців та цікава бонусна програма.
 
spamergodaДата: Нд, 03.12.23, 14:46 | Повідомлення # 14
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 4
Статус: Offline
Нагороди:
++++++++++++
 
lydmilaivannik35Дата: Ср, 20.12.23, 13:17 | Повідомлення # 15
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 3
Статус: Offline
Нагороди:
А я лично за то чтобы покупать хороший робот пылесос, сейчас найти такой не трудно и может каждый.
 
Конференція » ЗАГАЛЬНІ ФОРУМИ » Залізо » Промышленный пылесос
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:




Непрочитані ОП:
Ви в групі: Гості
Ваша IP: 18.117.91.153
Ви користуєтесь
З нами уже протягом днів

Ваші пожертви


Номери наших гаманців WebMoney:
U423369090055
R290962205825
Z323888339574
E235003321478




SMS.копілка
SMS.копілка
База даних | Історія версій | Про нас
Copyright © 2007-2024 Web-info project | © 2004-2024 Andrew. AndrewSoft