Сьогодні з нами...
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Brand  
Конференція » БАЛАЧКА » Серйозні розмови » Клиника для малыша
Клиника для малыша
svwork35Дата: Пн, 21.09.20, 10:26 | Повідомлення # 1
Новеньке
Група: Користувачі

Статус: Offline
Нагороди:
Подскажите клинику, где можно обследовать малыша. Вопрос по ортопедии. Ищу хороших специалистов.
 
workss37workДата: Ср, 23.09.20, 13:57 | Повідомлення # 2
Новеньке
Група: Користувачі

Статус: Offline
Нагороди:
Цитата svwork35 ()
Подскажите клинику, где можно обследовать малыша. Вопрос по ортопедии. Ищу хороших специалистов.

Очень хорошо отзываются о клинике Доктора Игнатьева в Киеве - https://beautyvertebro.com/. Моя подруга обращалась туда со своим малышом, так как у маленького была небольшая послеродовая травма. И я не раз слышала от неё о тех чудодейственных методах, что применяют специалисты. Больше всего мне запомнилось то, что с помощью мануальной терапии и лечебной гимнастики болезнь уходит без малейшей возможности на рецидив. Это очень важно, ведь так хочется чтобы наши дети чем можно скорее стали здоровыми навсегда! Так что можете почитать на сайте все нюансы и сделать выводы как поступить дальше.
 
vikkidymДата: Пт, 26.02.21, 09:04 | Повідомлення # 3
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 5
Статус: Offline
Нагороди:
Коллеги, а кто может для ребёнка 6-ти лет хорошее противопростудное средство порекомендовать?
 
SANYAДата: Пт, 26.02.21, 10:17 | Повідомлення # 4
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 12
Статус: Offline
Нагороди:
Ребёнку с 6-ти лет можно противопростудные препараты в виде капель давать. На imupret.rx.ua имупрет инструкция выложена. Это эффективное средство на основе лекарственных трав. И к нему нет привыкания. Препарат не маскирует симптомы, а реально их лечит. И повышает иммунитет. Проконсультируйтесь с лечащим педиатром.

 
Alex25Дата: Вт, 02.03.21, 18:31 | Повідомлення # 5
Новеньке
Група: Користувачі

Статус: Offline
Нагороди:
Много хороших клиник.
 
bitehДата: Ср, 02.06.21, 08:47 | Повідомлення # 6
Новеньке
Група: Користувачі

Статус: Offline
Нагороди:
Здравствуйте, я думаю что лучшим вариантам для обследование вашего малыша, будет  частная клиника Пульс. В данной клинике работают только квалифицированные специалисты, которые лечат людей, а не калечат, как это делают в государственных клиниках.
 
sok_socДата: Пн, 31.01.22, 09:12 | Повідомлення # 7
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 2
Статус: Offline
Нагороди:
Есть одна клиника на примете, планируем туда попасть на следующей неделе. Советовали мне ее уже неоднократно, причем абсолютно незнакомые между собой мамочки, а это значит, что врачи там действительно хорошие. И мне понравилось то, что оборудование все полностью современное и технологичное, а значит живодерства над детьми не будет. Вот контакты клиники https://kinderklinik.ua/ , оказывается здесь много отделений и можно с любыми жалобами на здоровье обращаться к ним.
 
romabazhenovДата: Ср, 02.02.22, 19:06 | Повідомлення # 8
Новеньке
Група: Користувачі

Статус: Offline
Нагороди:
посоветуйте хорошую клинику во львове
 
ase122102Дата: Сб, 30.07.22, 08:27 | Повідомлення # 9
Новеньке
Група: Користувачі

Статус: Offline
Нагороди:
І я та моя дитина отримує медичне обслуговування у клініці Мій Лікар, там є і безкоштовна планова вакцинація та профілактичне обстеження https://mlikar.com.ua/uk/poslugy/deklaracziya/ потрібно лише укласти із сімейним лікарем декларацію, це можна зробити онлайн на сайті. У медичному центрі працюють добрі фахівці, я в цьому вже переконалася.
 
trustseoandreyДата: Вт, 21.03.23, 12:30 | Повідомлення # 10
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 23
Статус: Offline
Нагороди:
Отличная приватная клиника Киев https://continuum.com.ua/ru/ Continuum очень внимательные специалисты. Приём длится около часа, а иногда и больше; и за это время врач успевает подробно изучить историю болезни, образ жизни, анализы и прочее, чтобы дать подробные рекомендации для исправления ситуации. Очень рекомендую!
 
StTehnikДата: Чт, 01.06.23, 15:24 | Повідомлення # 11
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 9
Статус: Offline
Нагороди:
У наш час дуже важливо знайти хорошу клініку, де вам зможуть надати обстеження і лікування на всі 100%. Медичний центр у Львові це саме те місце де працюють професіонали своєї справи. Тут відгукнуться на будь-яку вашу проблему і допоможуть з одужанням. Протягом довгого часу вся моя сім'я довіряє "Norimed"
 
kondratenkov102Дата: Ср, 31.01.24, 10:17 | Повідомлення # 12
Новеньке
Група: Користувачі

Статус: Offline
Нагороди:
Раджу звернутися в клініку Веселка. Ми тут обслуговуємося в педіатра, а також за її рекомендацією проходили курс лікувального масажу https://veselka.clinic/napriam....-masazh . Нам дуже подобається обслуговування цієї клініки. Всі лікарі досвідчені, з гарним підходом до своєї справи. Тут можна отримати консультацію лікарів різних спеціальностей. Звертайтеся!
 
vi33341Дата: Нд, 18.02.24, 12:19 | Повідомлення # 13
Новеньке
Група: Користувачі

Статус: Offline
Нагороди:
Дуже багато є хороших дитячих клінік як приватних, так і державних.
 
Конференція » БАЛАЧКА » Серйозні розмови » Клиника для малыша
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:




Непрочитані ОП:
Ви в групі: Гості
Ваша IP: 18.218.129.100
Ви користуєтесь
З нами уже протягом днів

Ваші пожертви


Номери наших гаманців WebMoney:
U423369090055
R290962205825
Z323888339574
E235003321478




SMS.копілка
SMS.копілка
База даних | Історія версій | Про нас
Copyright © 2007-2024 Web-info project | © 2004-2024 Andrew. AndrewSoft