Сьогодні з нами...
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Brand  
Конференція » БАЛАЧКА » Серйозні розмови » Масло для автомобиля
Масло для автомобиля
akhamsaДата: Сб, 23.04.22, 13:29 | Повідомлення # 1
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 3
Статус: Offline
Нагороди:
Кто покупал последнее время автомобильное масло Shell? Хочу купить вот такое, что бы поменять в своём автомобиле, но предварительно хочу уточнить у вас, стоит ли его вообще покупать.
 
bolshechem_zhiznДата: Сб, 23.04.22, 13:29 | Повідомлення # 2
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 1
Статус: Offline
Нагороди:
Да все автомобильные масла хорошие, если это оригинальная продукция, а сейчас в магазинах продают множество подделок, поэтому если будете покупать себе автомобильное масло, тогда обращайте внимание на это.
 
KashtanДата: Сб, 23.04.22, 13:29 | Повідомлення # 3
Новеньке
Група: Користувачі

Статус: Offline
Нагороди:
Что нет другого автомобильного масла? Вы вообще по каким критериям его выбираете? Просто автомобильное масло Shell, считается одним из дорогих на сейчас, но по качеству не лучше чем другие.
 
kashendДата: Вт, 26.04.22, 23:24 | Повідомлення # 4
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 1
Статус: Offline
Нагороди:
Здравствуйте, я вам скажу так, если вы купите оригинальное моторное масло, тогда нет разницы, от какого производителя оно будет.
Я лично покупаю моторное масло https://atl.ua/avtohimiya/masla вот в этом интернет магазине. Заказываю уже несколько раз ELF Evolution FULLTECH. Как по мне, оно не дорогое, и вполне нормальное. Ну а вы уже думайте, и определяйтесь, какое моторное масло нужно вам. Убеждать в покупке какого то определённого моторного масла, я вас не буду.
 
StTehnikДата: Пн, 30.01.23, 11:35 | Повідомлення # 5
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 9
Статус: Offline
Нагороди:
Всегда люблю когда в гараже есть запас масел, омываек, антифриза и т.д. Моторные масла для авто в Кишинёве https://master-lux.md/ru/oils это лучший магазин для вашего железного коня. Регулярно делаю закупки. Лучшие цены, хорошие скидки. Менеджера всегда помогут и направят вас на верное решение при покупке каких либо товаров. Рекомендую всем.
 
trustseoandreyДата: Вт, 11.07.23, 08:56 | Повідомлення # 6
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 23
Статус: Offline
Нагороди:
Магазин автомасел и автохимии Temol - мой постоянный выбор. Если вам нужна жидкость для системы охлаждения здесь представлены только качественные продукты, которые обеспечивают надежную защиту автомобиля. Большой выбор масел разных вязкостей и средств для ухода за авто. Цены вполне доступные, а обслуживание на высшем уровне. Рекомендую этот магазин всем автовладельцам!
 
Конференція » БАЛАЧКА » Серйозні розмови » Масло для автомобиля
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:




Непрочитані ОП:
Ви в групі: Гості
Ваша IP: 3.81.221.121
Ви користуєтесь
З нами уже протягом днів

Ваші пожертви


Номери наших гаманців WebMoney:
U423369090055
R290962205825
Z323888339574
E235003321478




SMS.копілка
SMS.копілка
База даних | Історія версій | Про нас
Copyright © 2007-2024 Web-info project | © 2004-2024 Andrew. AndrewSoft