Сьогодні з нами...
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Brand  
Конференція » БАЛАЧКА » Серйозні розмови » Криптовалюта продажа и покупка
Криптовалюта продажа и покупка
olgu2105Дата: Нд, 13.02.22, 17:41 | Повідомлення # 1
Новеньке
Група: Користувачі

Статус: Offline
Нагороди:
Покупать и продавать BTC, USDT, ETH и другую криптовалюту выгодно покупать тут https://bitpapa.com/ru . Cделки проводятся между людьми - Битпапа обеспечивает надежную защиту
удерживая криптовалюту продавца на специальном Escrow-счете до
завершения сделки. Пользуюсь сайтом на постоянной основе, могу дать
только положительные рекомендации. Точно работают без обмана.
 
igromova50Дата: Нд, 13.02.22, 18:50 | Повідомлення # 2
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 10
Статус: Offline
Нагороди:
Ну а гарантии там какие-то вообще предоставляются для покупателей? А то что-то стремно
 
aurumДата: Нд, 13.02.22, 20:37 | Повідомлення # 3
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 7
Статус: Offline
Нагороди:
Не вижу выгодного курса . На биржах все выгоднее выглядит . Правда покупать через них не всегда безопасно бывает
 
hunter11Дата: Нд, 13.02.22, 22:47 | Повідомлення # 4
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 10
Статус: Offline
Нагороди:
Приобрести криптовалюту сейчас совсем не трудно, но лучше это делать через надежные криптовалютные биржи , о которых можно почитать в статьях на этом http://cryptomoneytop.com/ новостном агрегаторе криптовалют
 
vladvachenko1985Дата: Сб, 05.11.22, 08:43 | Повідомлення # 5
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 13
Статус: Offline
Нагороди:
А где можно купить оборудование для майнинга в Киеве?
 
komarroman85Дата: Сб, 05.11.22, 13:17 | Повідомлення # 6
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 20
Статус: Offline
Нагороди:
Могу порекомендовать вам воспользоваться услугами специалистов компании ООО «ProMiner», у которых мне удалось в Киеве купить качественное оборудование для майнинга https://prominer.com.ua/ru. Асик майнер Asic Antminer для добычи криптовалюты Bitcoin и других криптовалют на алгоритме SHA-256 стабыльно работает и имеет высокую производительность.
 
valetДата: Нд, 20.11.22, 14:13 | Повідомлення # 7
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 3
Статус: Offline
Нагороди:
як не крути але для того щоб заробляти на криптовалютах треба мати криптогаманець і тут вам допоможе крутезний блог https://trusteeglobal.com/ru/crypto-wallet/bitcoin/ котрий недавно і мені допоміг із створенням гаманця для біткоіна та і взагалі там цікавого багато є
 
vp672932Дата: Нд, 20.11.22, 20:39 | Повідомлення # 8
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 7
Статус: Offline
Нагороди:
Один із друзів, мені нещодавно скинув посилання на сайті crypta today, де публікуються новини про криптовалюту. Планую найближчим часом розпочати інвестувати у крипту. Як мені здається, що за вдумливого підходу, на криптовалюті, можна непогано заробити.
 
sirych1618Дата: Ср, 19.04.23, 13:20 | Повідомлення # 9
Новеньке
Група: Користувачі

Статус: Offline
Нагороди:
Кого цікавить можливість заробляти на криптовалюті, можу дати недорогі ввідні уроки в криптовалюту. Ви навчитесь розбиратися в монетах, як реєструватися на біржі, як заводити та виводити гроші, коли купувати, коли продавати.
 
pashikseДата: Вт, 16.05.23, 18:43 | Повідомлення # 10
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 3
Статус: Offline
Нагороди:
I would like to share a positive feedback about the Сryptocurrency exch http://wellcoinex.com on the Wellcoinex platform. This was my first cryptocurrency exchange experience and I am completely satisfied with the services provided by this platform.
Firstly, the registration process on Wellcoinex was quick and easy. I appreciated the intuitive interface, which made it easy for me to find the features I needed and exchange without any hassle.
Secondly, I was pleasantly surprised by the choice of cryptocurrencies available for exchange. Wellcoinex offers a wide range of popular cryptocurrencies, which allowed me to choose the most suitable one for my investment purposes.
But the main thing that impressed me was the speed of processing the exchange. My funds were credited to my wallet instantly, which confirms the reliability and efficiency of Wellcoinex.
Overall, I recommend Wellcoinex as a reliable and user-friendly cryptocurrency exchange platform. Fast exchange, variety of available cryptocurrencies and intuitive interface make Wellcoinex an excellent choice for anyone who wants to easily and securely exchange cryptocurrencies.
 
StTehnikДата: Ср, 23.08.23, 11:37 | Повідомлення # 11
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 9
Статус: Offline
Нагороди:
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом когда делал обмен usdt trc20 на приват24 https://ecash.expert/exchange/usdttrc20-p24uah. Все прошло гладко и быстро, и я был очень доволен услугами, предоставленными этим обменником. Во-первых, процесс обмена был очень простым и понятным. Я просто выбрал валюту, которую хотел обменять (USDT TRC20) и указал сумму, которую хотел получить на Приват24. Затем я следовал простым инструкциям на сайте обменника и завершил операцию.Во-вторых, скорость обмена была впечатляющей. Я получил свои средства на Приват24 в течение нескольких минут после завершения операции. Это было очень удобно, так как у меня была срочная потребность в использовании этих средств. Кроме того, я был приятно удивлен низкими комиссионными, которые взимались за этот обмен. Было заметно, что обменник стремится предоставить своим клиентам наиболее выгодные условия и сделать процесс обмена максимально доступным.
 
sergijf21Дата: Ср, 30.08.23, 08:31 | Повідомлення # 12
Новеньке
Група: Користувачі

Статус: Offline
Нагороди:
интересно
 
StTehnikДата: Пн, 27.11.23, 15:46 | Повідомлення # 13
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 9
Статус: Offline
Нагороди:
Хочу посоветовать всем кто пользуется обменом крипты. Обменник криптовалют в Кривом Роге https://obmenat24.com/ru/city/krivojrog просто находка для тех, кто ценит удобство и надежность. Пользовался их услугами несколько раз, и впечатления только положительные. Все происходит в срок и на высшем уровне. С Obmenat24 вы можете не переживать по поводу своих финансов. Этому сервису можно доверять на все 100%!
 
borislevitskiy52Дата: Сб, 13.04.24, 12:35 | Повідомлення # 14
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 5
Статус: Offline
Нагороди:
Де ще можна вигідно та безпечно обмінювати криптовалюту?
 
lunamonqДата: Сб, 13.04.24, 12:43 | Повідомлення # 15
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 1
Статус: Offline
Нагороди:
В інтернеті багато є ресурсів, які пропонують вигідні та прості умови для обміну крипти. Мені цікавий той портал, що дає виводити гроші на приват Також, при виборі обмінника для криптовалют я звертаю увагу на те, чи він підтримує анонімні операції та можливість обміну без реєстрації. Для мене важливо зберегти приватність.
 
Конференція » БАЛАЧКА » Серйозні розмови » Криптовалюта продажа и покупка
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:




Непрочитані ОП:
Ви в групі: Гості
Ваша IP: 18.119.159.150
Ви користуєтесь
З нами уже протягом днів

Ваші пожертви


Номери наших гаманців WebMoney:
U423369090055
R290962205825
Z323888339574
E235003321478




SMS.копілка
SMS.копілка
База даних | Історія версій | Про нас
Copyright © 2007-2024 Web-info project | © 2004-2024 Andrew. AndrewSoft