Сьогодні з нами...
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Конференція » БАЛАЧКА » Kомп'ютернi заходи, виставки тощо » Курсы программирования
Курсы программирования
yura-kykochka123Дата: Вт, 27.04.21, 02:30 | Повідомлення # 1
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 3
Статус: Offline
Нагороди:
где можно пройти курс программирования в Харькове?
 
karmelaДата: Вт, 27.04.21, 02:32 | Повідомлення # 2
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 1
Статус: Offline
Нагороди:
Добрый вечер! В школе ITEA в Харькове вы сможете выбрать подходящую программу обучения по интересующему вас 
направлению. Я заканчивал у них курсы JavaScript - https://kharkiv.itea.ua/courses-itea/javascript/javascript-basic/ это комплексная программа обучения и после окончания курса я без проблем трудоустроилась. Курс хорошо 
проработан и преподаватели молодцы, умеют корректно преподнести учебный материал.
 Рекомендую обратить внимание.
 
igromova50Дата: Нд, 10.10.21, 17:09 | Повідомлення # 3
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 10
Статус: Offline
Нагороди:
ну а дорого ли обходятся сейчас такие курсы вообще?
 
aurumДата: Нд, 10.10.21, 21:23 | Повідомлення # 4
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 7
Статус: Offline
Нагороди:
Вам не обязательно искать курсы где-то в самом городе так как сейчас более популярны онлайн курсы, которые к тому же зачастую дешевле обходятся. Если интересует программирование то я советую вам присмотреться к курсам от онлайн-школы SkillFactory  https://kursy.guru/author/skillfactory/ . Их курсы считаются одними из лучших
 
KristinДата: Ср, 10.11.21, 17:42 | Повідомлення # 5
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 12
Статус: Offline
Нагороди:
Тоже интересуют курсы тестировщиков, территориально в Киеве. Может у кого есть контакты?
 
lilalil1986Дата: Чт, 11.11.21, 16:33 | Повідомлення # 6
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 8
Статус: Offline
Нагороди:
Мне в продвижении по работе очень помогли курсы тестировщиков в Киеве https://kiev.lemon.school/quality-assurance-qa Сейчас это очень нужная и востребованная профессия и благодаря новым знаниям полученным на курсах я ее освоила. Курс довольно сложный, но интересный, я научилась следить за качеством за качеством ПО и вовремя находить ошибки и устранять их еще на стадии разработки. Обучение было информативным, проходило в удобное время и я рада, что смогла тут поучиться.
 
dosofiuaДата: Пт, 19.11.21, 11:00 | Повідомлення # 7
Новеньке
Група: Користувачі

Статус: Offline
Нагороди:
Вы так же можете пройти курсы seotech.com.ua/kurs-javascript/ , препод там норм, нормально обьясняет и за счет домашних заданий выводит вас до уровня уверенного джуна
 
natahrynechkoДата: Ср, 12.01.22, 01:18 | Повідомлення # 8
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 1
Статус: Offline
Нагороди:
Ммммм
 
LivaisДата: Ср, 24.08.22, 12:47 | Повідомлення # 9
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 7
Статус: Offline
Нагороди:
Я теж дивлюся, що зараз програмування – це досить популярний напрямок, бо саме ці курси можуть Вам у майбутньому принести дуже пристойні гроші. Я взагалі хочу на курси qa київ записатися - кажуть, що навіть під час навчання можна легко знайти роботу.
 
mirivan1979Дата: Чт, 23.03.23, 22:16 | Повідомлення # 10
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 4
Статус: Offline
Нагороди:
Где можно обучиться на тестировщика?
 
bazhan_kalinovskiyДата: Вт, 12.03.24, 19:17 | Повідомлення # 11
Новеньке
Група: Користувачі

Статус: Offline
Нагороди:
Хотелось бы представить Вам нашу компанию. UA-OFFSHORE это юридическая фирма, основной деятельностью которой является предоставление корпоративных услуг предприятиям. Главный офис компании расположен в Запорожье, так же у нас есть представительства в Киеве, Харькове и Луцке.В нашу компетенцию входит создание компаний в оффшорных зонах, которые расположены в Объединенных Арабских Эмиратах, в основном в эмиратах Дубай и Рас Эль Хайма, а так же в таких странах как Кипр, Великобритания, Гонконг, Сингапур, Гибралтар и другие. У нас есть зарегистрированные предприятия в некоторых оффшорных зонах и мы осуществляем деятельность в этих регионах как юридические лица. Это означает, что мы создаем различные структурные единицы, такие как оффшорные и международные компании, а также оказываем услуги по открытию корпоративных и частных банковских счетов для наших партнеров, в числе которых опытные юристы, финансовые эксперты, банкиры, доверенные лица и менеджеры по активам, которые располагаются в различных городах и странах.
Клиенты наших партнеров ценят преимущества региона с нулевым налогообложением, строгой банковской тайной и комфортными для бизнеса  законами Объединенных Арабских Эмиратов.Важно отметить, что Объединенные Арабские Эмираты не состоят в черном списке ОЭСР (OECD tax haven black list) и ни в каких других черных списках. ОАЭ являются одной из самых безопасных стран мира которые предлагают банковские платформы самого высокого уровня (Дубайский Международный Финансовый Центр).
Основной целью UA-OFFSHORE является построение долгосрочного сотрудничества и поддержка наших клиентов в течение всей жизни. Мы были бы рады если бы ваша компания присоединилась к нашей сети профессионалов для построения беспроигрышных взаимоотношений для каждого из нас. Мы предлагаем специальные партнерские цены которые также создают финансовое преимущество для вас как нашего партнера. Для более детальной информации свяжитесь с нами по телефону,  e-mail или заполните заявку на нашем сайте, и мы свяжемся с Вами. Наша команда профессионалов готова ответить на любые вопросы на немецком, английском, русском и украинском языках.
 
slavaslavaДата: Ср, 13.03.24, 01:43 | Повідомлення # 12
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 2
Статус: Offline
Нагороди:
тексту багато а користі нуль
 
elektromanДата: Чт, 04.04.24, 17:38 | Повідомлення # 13
Новеньке
Група: Користувачі

Статус: Offline
Нагороди:
ну а дорого ли обходятся сейчас такие курсы вообще?
 
vladimirkreysa49Дата: Ср, 10.04.24, 20:05 | Повідомлення # 14
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 3
Статус: Offline
Нагороди:
для ребенка или взрослого?
 
aaprileДата: Пн, 15.04.24, 20:32 | Повідомлення # 15
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 5
Статус: Offline
Нагороди:
интересно!
 
Конференція » БАЛАЧКА » Kомп'ютернi заходи, виставки тощо » Курсы программирования
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:




Непрочитані ОП:
Ви в групі: Гості
Ваша IP: 3.142.197.212
Ви користуєтесь
З нами уже протягом днів

Ваші пожертви


Номери наших гаманців WebMoney:
U423369090055
R290962205825
Z323888339574
E235003321478




SMS.копілка
SMS.копілка
База даних | Історія версій | Про нас
Copyright © 2007-2024 Web-info project | © 2004-2024 Andrew. AndrewSoft