Сьогодні з нами...
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Обсудим тему одноразовых линз
АртурчикДата: Нд, 08.12.19, 23:28 | Повідомлення # 1
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 3
Статус: Offline
Нагороди:
Точно могу сказать о разнице между многомесячными линзами и теми что на пару недель. Любые линзы к концу срока ношения становятся жесткими и начинают царапать глаз. Логично что с двухнедельными это случается недели через 3, а с 3хмесячными через 3,5-4 месяца. Думаю с однодневными та же история - дня 3 поносить можно, но потом станет некомфортно. Так же чем меньше срок ношения линз тем они тоньше, а значит больше риск что она порвётся.
Кроме того есть определённые медицинские показания. Врач выписывает тип линз исходя из их влияния на глаза конкретного человека. Я долго пользовалась многомесячными линзами и у меня появился риск чего-то там, вызванный тем что линзы не пропускали достаточно воздуха. Мне ввписали более тонкие, дышащие силиконгилрогелевые линзы.
 
nikulinacariДата: Пн, 09.12.19, 10:45 | Повідомлення # 2
Новеньке
Група: Користувачі

Статус: Offline
Нагороди:
По поводу поиска предложении, тут наверное предложения в интернет магазинах могу посоветовать. Оценочно можно найти предложения на контактные линзы в интернет магазинах, а найти список таковых можно как раз в сети.
Мне вот вполне подошло такое https://mrlens.ua/ru/kontaktnye-linzy/odnodnevnye-linzy.html предложение от интернет магазина Mr. Lens. Во первых скажу что там собрано предложение от лучших брендовых производителей с мировым именем качества, при этом цены так же вполне адекватные.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:




Непрочитані ОП:
Ви в групі: Гості
Ваша IP: 18.220.102.6
Ви користуєтесь
З нами уже протягом днів

Ваші пожертви


Номери наших гаманців WebMoney:
U423369090055
R290962205825
Z323888339574
E235003321478




SMS.копілка
SMS.копілка
База даних | Історія версій | Про нас
Copyright © 2007-2024 Web-info project | © 2004-2024 Andrew. AndrewSoft