Сьогодні з нами...
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: andrew  
Конференція » БАЛАЧКА » Барахолка » Ноутбук за 10 тысяч гривен
Ноутбук за 10 тысяч гривен
vasya195Дата: Вт, 23.08.22, 22:09 | Повідомлення # 1
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 1
Статус: Offline
Нагороди:
Доброй доброй ночи, мне нужно купить недорогой ноутбук, нужно вложится примерно в 140 тысяч гривен. Скажите на сколько реально купить ноутбук за такие деньги, если у вас есть на примете такие модели, тогда скидывайте мне их, буду рад любому предложению.
 
misterbicipsДата: Вт, 23.08.22, 22:10 | Повідомлення # 2
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 16
Статус: Offline
Нагороди:
С таким курсом доллара, вы наверное не найдете ноутбука за 10  тысяч, сейчас цены значительно подросли. Вы не рассматриваете вариант с покупкой подержанного ноутбука, посмотрите на олх, может кто-то продает достойный вариант за небольшие деньги.
 
LevchenkoДата: Вт, 23.08.22, 22:12 | Повідомлення # 3
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 7
Статус: Offline
Нагороди:
Цитата vasya195 ()
Доброй доброй ночи, мне нужно купить недорогой ноутбук, нужно вложится примерно в 140 тысяч гривен. Скажите на сколько реально купить ноутбук за такие деньги, если у вас есть на примете такие модели, тогда скидывайте мне их, буду рад любому предложению.
Сам месяц назад искал дешевый ноутбук, скажу что потратил довольно не много времени на поиски. В интернет магазине комфи я заказал себе ноутбук Hyundai https://comfy.ua/notebook/ HyBook его стоимость 10780 гривен. Ноут конечно очень слабенькая, он покупался для того чтобы посидеть в интернете, посмотреть видео на ютубе, посмотреть фильмы.
Стоит он конечно немного дороже от заявленного вами бюджета, возможно у вас получится добавить небольшую сумму денег.
 
vlevgenij532Дата: Ср, 06.12.23, 11:28 | Повідомлення # 4
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 10
Статус: Offline
Нагороди:
В принципе можно и дешевле купить. Сейчас можно купить ноутбук бу. Для работы и учебы например вполне подойдет. Новые ноутбуки сейчас дорогие. Правда нужно искать специализированные магазины что бы цена была нормальная и адекватная. И что бы была хоть какая то гарантия.
 
subbotlanaДата: Ср, 06.12.23, 13:22 | Повідомлення # 5
Новеньке
Група: Користувачі

Статус: Offline
Нагороди:
Я вот тоже рассматриваю покупку бу ноутбука. Прошлась по магазинам, посмотрела цены и поняла, что на новый не хватает денег. Ведь я хочу модель помощнее. Совсем слабый ноутбук мне не подойдет. Было бы здорово, если бы кто-то подсказал, где найти хороший магазин з бывшей в употреблении техникой и электроникой.
 
AlleatikoДата: Ср, 06.12.23, 20:06 | Повідомлення # 6
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 10
Статус: Offline
Нагороди:
Если ноутбук нужен для работы или учебы, то вполне можно поместиться в ту сумму, на которую вы рассчитываете. Сейчас действительно ноутбуки подорожали и новые и бу. Вот в интернет-магазине Notebook Store ноутбуки для работы и учебы Б/У представлены очень широко, здесь есть в продаже самые разные модели с хорошими параметрами и характеристиками, которые идеально подойдут для ваших требований. А сейчас еще акции действуют и скидки.
 
grahambronte55Дата: Чт, 07.12.23, 03:10 | Повідомлення # 7
Новеньке
Група: Користувачі

Статус: Offline
Нагороди:
Alleatiko, Ваша мудрая подсказка о том, что в интернет-магазине Notebook Store можно найти идеальный ноутбук для работы или учебы, оказалась настоящим открытием. В их широком ассортименте б/у ноутбуков таится настоящий клад для разнообразных потребностей – отличные характеристики и параметры гарантированы. И, конечно же, благодарю за наводку на текущие акции и скидки. Это еще один повод внимательно рассмотреть предложения.
 
lorq210Дата: Чт, 07.12.23, 06:15 | Повідомлення # 8
Новеньке
Група: Користувачі

Статус: Offline
Нагороди:
Мне ноутбук купили два года назад за 22 000 грн, не давно у него сгорел вентилятор, в магазинах такого вентилятора нет, говорят что надо заказывать за хорошую суму денег, поэтому я забросил его. На новый денег нет, а вот на Б/У найду. Перешёл здесь по ссылке в магазин с Б/У ноутбуками, цены не большие, это радует. Ссылку сохраню, думая пригодится.
 
digitalforceuaДата: Пт, 08.12.23, 12:20 | Повідомлення # 9
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 1
Статус: Offline
Нагороди:
дайте 2
 
la2217596Дата: Сб, 13.01.24, 23:56 | Повідомлення # 10
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 5
Статус: Offline
Нагороди:
Хочу поделиться своим опытом! Купил БУ ноутбук в Киеве  https://pc.com.ua/laptops по рекомендации друзей в этом магазине. Устройство просто отличное, никаких проблем не выявлено. Гарантия на 6 месяцев, что дает уверенность в качестве. Плюс, предоставили 15 дней на тест, чтобы можно было тщательно проверить все функции. Доставили быстро и без проблем по всей Украине. Рекомендую обращаться по номеру 096-261-77-11, если ищете качественный БУ ноутбук по отличной цене!
 
dollyciadopeДата: Сб, 20.01.24, 18:28 | Повідомлення # 11
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 2
Статус: Offline
Нагороди:
а если на 20 тис грн, что посоветуете?
 
gorobec71Дата: Ср, 10.04.24, 17:10 | Повідомлення # 12
Новеньке
Група: Користувачі

Статус: Offline
Нагороди:
Если хотите игровой ноутбук, но бюджет ограниченный, то хороший вариант - игровой ноутбук б/у, можно найти с гарантией, например здесь  https://ltop.com.ua/
 
Конференція » БАЛАЧКА » Барахолка » Ноутбук за 10 тысяч гривен
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:




Непрочитані ОП:
Ви в групі: Гості
Ваша IP: 18.218.218.230
Ви користуєтесь
З нами уже протягом днів

Ваші пожертви


Номери наших гаманців WebMoney:
U423369090055
R290962205825
Z323888339574
E235003321478




SMS.копілка
SMS.копілка
База даних | Історія версій | Про нас
Copyright © 2007-2024 Web-info project | © 2004-2024 Andrew. AndrewSoft