Сьогодні з нами...
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Конференція » ЗАГАЛЬНІ ФОРУМИ » Мобільний » 6й айфон - где ремонтировать?
6й айфон - где ремонтировать?
konovalovaolya0305Дата: Ср, 05.01.22, 22:11 | Повідомлення # 1
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 6
Статус: Offline
Нагороди:
Мне нужно заменить стекло и батарею. Это еще реально или детали на него уже не найти?
 
willisblanche1Дата: Чт, 06.01.22, 20:44 | Повідомлення # 2
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 2
Статус: Offline
Нагороди:
Сам недавно искал такой сервис, необходима была замена аккумулятора iphone 6s . Оказалось не так это просто, мало кто готов ремонтировать такие старые модели. Но ура, тут мне помогли. Думаю и ты можешь написать и уточнить когда и куда привезти телефон на диагностику и ремонт.
 
mezikenДата: Сб, 09.04.22, 20:33 | Повідомлення # 3
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 1
Статус: Offline
Нагороди:
Господа, а где купить дисплеи на свой телефон? У меня треснул, надо заменить, а я нигде не найду на свой телефон в наличии. Поделитесь контактами магазинов с запчастями.
 
mischel054Дата: Нд, 10.04.22, 10:05 | Повідомлення # 4
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 3
Статус: Offline
Нагороди:
Quote meziken ()
Господа, а где купить дисплеи на свой телефон? У меня треснул, надо заменить, а я нигде не найду на свой телефон в наличии. Поделитесь контактами магазинов с запчастями.

Могу порекомендовать, себе тоже недавно заказывала на замену дисплеи для телефонов https://centrix.ua/zapchasti-dlja-telefonov/displei/ тут, через интернет - магазин «Centrix». Мне его знакомый специалист посоветовал, закупает у них качественные запчасти для ремонта мобильных телефонов. В наличии есть для каждой модели, я диспеи брала на свой телефон и сестры, замену быстро провели, теперь как новенькие, хорошо работают. 
 
natakagloДата: Чт, 14.07.22, 11:40 | Повідомлення # 5
Перспективне
Група: Користувачі

Повідомлень: 36
Статус: Offline
Нагороди:
Не знаю як на рахунок відремонтувати, але краще взяти інший бу https://appleroom.ua/category/iphone-11-bu/ тут можна купити по доступній ціні, дуже задоволена покупкою. Справді хороший товар і швидка доставка, оплатити можна при отриманні.
 
Конференція » ЗАГАЛЬНІ ФОРУМИ » Мобільний » 6й айфон - где ремонтировать?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:




Непрочитані ОП:
Ви в групі: Гості
Ваша IP: 18.119.131.178
Ви користуєтесь
З нами уже протягом днів

Ваші пожертви


Номери наших гаманців WebMoney:
U423369090055
R290962205825
Z323888339574
E235003321478




SMS.копілка
SMS.копілка
База даних | Історія версій | Про нас
Copyright © 2007-2024 Web-info project | © 2004-2024 Andrew. AndrewSoft