Сьогодні з нами...
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Конференція » ЗАГАЛЬНІ ФОРУМИ » Мобільний » Детские книги
Детские книги
natakagloДата: Сб, 26.06.21, 20:10 | Повідомлення # 1
Перспективне
Група: Користувачі

Повідомлень: 36
Статус: Offline
Нагороди:
Девочки какие книги рекомендуете для детей 5-6 лет? Что любят ваши детки слушать? Хочу купить какие-то новые книжки.
 
syhizkajaДата: Сб, 26.06.21, 20:34 | Повідомлення # 2
Перспективне
Група: Користувачі

Повідомлень: 29
Статус: Offline
Нагороди:
Ребенок в таком возрасте уже вполне пристойно воспринимает текст, прочитанный нормальным родительским голосом. Но, конечно, легкое интонирование не помешает.Читайте обучающие пособия для подготовки к школе, книги, связанные с происходящими вокруг ребенка событиями.
 
matveevalesinkaДата: Сб, 26.06.21, 20:49 | Повідомлення # 3
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 23
Статус: Offline
Нагороди:
Начитанных детей в возрасте 5-6 лет выделяет развитая речь, умение красиво излагать свои мысли, подбирать правильные выражения. Благодаря чтению словарный запас ребенка непрерывно растет, улучшается разговорная речь и способность выражать свои мысли и чувства. Мы сейчас читаем Ершов "Конек горбунок".
 
katerinapetrikaДата: Сб, 26.06.21, 21:07 | Повідомлення # 4
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 22
Статус: Offline
Нагороди:
Очень много детской литературы, можно глянуть,например, в интернет-магазине https://www.yakaboo.ua/knigi/detskaja-literatura.html здесь огромнейший ассортимент. Покупала здесь книжечку "Маленький принц" сейчас дочитываем, дочке очень нравиться.Стоит недорого и быстро доставили в мой город. Также можно оформить доставку курьером и получить в день размещения заказа.
 
0663444165aДата: Вт, 20.07.21, 21:37 | Повідомлення # 5
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 1
Статус: Offline
Нагороди:
Дети в возрасте пяти лет самостоятельно еще не читают. Я своей дочке читаю просто разные сказки перед сном, чтобы она и развивалась, и вместе с тем, лучше засыпала. А вот со страшим мы уже начали изучать английский язык. Правда он алфавит английский знал раньше, чем родной, а вот книжки начали читать сейчас потихоньку. Мне очень нравится сайт British Book там много книг на разные тематики. Есть книги по английскому для детей до 12 лет https://www.britishbook.ua/series/bright-ideas/. Да и себе я там часто покупаю интересную литературу.
 
fealla22Дата: Пн, 16.08.21, 19:24 | Повідомлення # 6
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 4
Статус: Offline
Нагороди:
У нас сейчас тоже такой возраст, читаем познавательные энциклопедии.
 
kurumikurumi333Дата: Пт, 14.01.22, 12:21 | Повідомлення # 7
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 14
Статус: Offline
Нагороди:
Цитата natakaglo ()
Девочки какие книги рекомендуете для детей 5-6 лет? Что любят ваши детки слушать? Хочу купить какие-то новые книжки.
Приобрела очень много интересной детской литературы в интернет-магазине https://bebebooks.com.ua/razviva....bukvari . Случайно нашла данный сайт и осталась довольна. Азбуки и буквари, которые я искала стоит значительно дешевле, чем в других онлайн-каталогах. Порадовало качественное обслуживание: менеджера быстро связались и вежливо провели уточнения заказа. Доставка была предпринята в оговоренные сроки. Так же приятно поразил выбор атласов и детских энциклопедий на разных возраст и вкус. Отдельно для себя отметила и надежность упаковки, которая сто процентов гарантирует сохранность товара.
 
Конференція » ЗАГАЛЬНІ ФОРУМИ » Мобільний » Детские книги
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:




Непрочитані ОП:
Ви в групі: Гості
Ваша IP: 3.22.100.180
Ви користуєтесь
З нами уже протягом днів

Ваші пожертви


Номери наших гаманців WebMoney:
U423369090055
R290962205825
Z323888339574
E235003321478




SMS.копілка
SMS.копілка
База даних | Історія версій | Про нас
Copyright © 2007-2024 Web-info project | © 2004-2024 Andrew. AndrewSoft