Сьогодні з нами...
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Конференція » ЗАГАЛЬНІ ФОРУМИ » Мобільний » Выбираю смартфон
Выбираю смартфон
HzBoyДата: Сб, 15.08.20, 11:27 | Повідомлення # 1
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 17
Статус: Offline
Нагороди:
Я сейчас выбираю новый смартфон для личного пользования, какой вариант вы бы могли лично рекомендовать к покупке на сегодня?
 
noceДата: Сб, 15.08.20, 11:45 | Повідомлення # 2
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 4
Статус: Offline
Нагороди:
Цитата HzBoy ()
Я сейчас выбираю новый смартфон для личного пользования, какой вариант вы бы могли лично рекомендовать к покупке на сегодня?

Не, ну сложно так вот сходу вам посоветовать конкретную модель мобильного телефона даже не зная на какую сумму вы лично рассчитываете при покупке... У всех ведь разное финансовое положение и советовать всем один и тот же вариант было бы достаточно глупо. Поэтому для начала уточните ценовые рамки, а дальше уже будет легче что-либо подобрать в этих самых рамках. По производителям лично мне в последнее время нравятся Хуавей https://www.foxtrot.com.ua/ru....-s.html У них сейчас очень большой модельный ряд, как бюджеьников, так и топовых моделей.
 
HzBoyДата: Сб, 15.08.20, 20:00 | Повідомлення # 3
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 17
Статус: Offline
Нагороди:
Цитата noce ()
Не, ну сложно так вот сходу вам посоветовать конкретную модель мобильного телефона даже не зная на какую сумму вы лично рассчитываете при покупке... У всех ведь разное финансовое положение и советовать всем один и тот же вариант было бы достаточно глупо. Поэтому для начала уточните ценовые рамки, а дальше уже будет легче что-либо подобрать в этих самых рамках. По производителям лично мне в последнее время нравятся Хуавей

Ну по финансам я рассчитываю сейчас не более чем на 10 тысяч гривен, где-то вот в такие деньги нужно вложиться. за совет благодарю
 
bogdanboyko78Дата: Пн, 31.08.20, 01:48 | Повідомлення # 4
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 3
Статус: Offline
Нагороди:
Обратите внимание на скидки в интернет магазине Mobileplanet. Там очень большой ассортимент смартфонов LG. Для себя я подобрал модель LG G6, его цена по скидке 7583. Это лучшая цена что я знаю, посмотрите https://mobileplanet.ua/telefony-349/lg . Прикольно что у них такие акции, гарантия, доставка. Через неделю думаю заказать у них. Мой знакомый кстати покупал в Mobileplanet смартфон в кредит под 0 %. Очень доволен.
 
al66Дата: Вт, 08.09.20, 09:58 | Повідомлення # 5
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 2
Статус: Offline
Нагороди:
Xiaomi возьмите и норм будет
 
lexaДата: Вт, 08.09.20, 10:01 | Повідомлення # 6
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 3
Статус: Offline
Нагороди:
брать так сразу нормальный
 
arkadi239023Дата: Ср, 09.09.20, 06:22 | Повідомлення # 7
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 2
Статус: Offline
Нагороди:
Да много же разных всяких, тут все от размера кошелька вашего уже зависит. Можно вообще взять кнопочный, ну если чисто звонить только. Дешево зато будет. А так вот каталог https://price.ua/skidki/mobilnye_telefony_smartfony-52.html и смотрите, сравнивайте и выбирайте.
 
dd8ightДата: Пн, 16.11.20, 18:25 | Повідомлення # 8
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 16
Статус: Offline
Нагороди:
Кстати, сейчас все еще может быть найден в продаже телефон раскладушка раньше они были очень популярны, сейчас же чаще всего их выбирают люди в возрасте. Если такой вдруг понадобится - по ссылке можно найти.
 
or304545Дата: Ср, 18.11.20, 19:23 | Повідомлення # 9
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 4
Статус: Offline
Нагороди:
;)
 
recingxДата: Чт, 03.12.20, 09:14 | Повідомлення # 10
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 10
Статус: Offline
Нагороди:
Хотя на данный момент смартфонов много и при этом по хорошей цене https://ringoo.ua/smartfo....r=Apple я присматриваюсь к Xiaomi. Эти смартфоны себя за короткое время, очень хорошо зарекомендовали себя на рынке и у них есть отличные модели. Например серия Ми 10. У каждой модели есть много чего интересного, вплоть до флагманских характеристик, с отличным звуком и экраном.
 
mun-tДата: Чт, 03.12.20, 21:48 | Повідомлення # 11
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 1
Статус: Offline
Нагороди:
Мне нравятся  Xiaomi отличные смарты за свою цену.
 
zhirova-dДата: Ср, 09.12.20, 15:53 | Повідомлення # 12
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 5
Статус: Offline
Нагороди:
мне очень нравятся айфоны и я всегда только их покупаю
 
margaritka7445Дата: Нд, 14.03.21, 11:21 | Повідомлення # 13
Перспективне
Група: Користувачі

Повідомлень: 34
Статус: Offline
Нагороди:
У меня ксиоми и я очень рада
 
pro1gamer47Дата: Пн, 28.06.21, 15:27 | Повідомлення # 14
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 8
Статус: Offline
Нагороди:
Тоже с Xiaomi  хожу, правда у меня старенькая модель и уже немного глючит, но это уже не удивительно телефону 4 года.
 
Конференція » ЗАГАЛЬНІ ФОРУМИ » Мобільний » Выбираю смартфон
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:




Непрочитані ОП:
Ви в групі: Гості
Ваша IP: 3.144.104.29
Ви користуєтесь
З нами уже протягом днів

Ваші пожертви


Номери наших гаманців WebMoney:
U423369090055
R290962205825
Z323888339574
E235003321478




SMS.копілка
SMS.копілка
База даних | Історія версій | Про нас
Copyright © 2007-2024 Web-info project | © 2004-2024 Andrew. AndrewSoft