Сьогодні з нами...
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Конференція » ЗАГАЛЬНІ ФОРУМИ » Мобільний » Какой выбрать смартфон качественный?????
Какой выбрать смартфон качественный?????
26lotharДата: Чт, 08.09.22, 12:09 | Повідомлення # 1
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 5
Статус: Offline
Нагороди:
Порекомендуйте качественный смартфон чтобы поддерживал все современные функции. Хочу купить своему отцу смартфон, а то он у меня все с кнопочным ходит, вот думаю какой купить вариант на Android. Пишите кто сможет помочь с советом!
 
k1trinaДата: Чт, 08.09.22, 16:06 | Повідомлення # 2
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 4
Статус: Offline
Нагороди:
Тут смотря какой бюджет у вас, вы напишите я вам подскажу какой купить. Я продавцом консультантом работаю в магазине по продажи техники.
 
VikaaalllДата: Чт, 08.09.22, 20:06 | Повідомлення # 3
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 3
Статус: Offline
Нагороди:
Советую вам рассмотреть вариант OnePlus 10 Pro 8/128Gb вот посмотрите тут https://easymac.com.ua/telefoni/oneplus очень качественный современный смартфон, хорошая батарея, сочный экран, а главное это высокая скорость работы. Я сама такой на подарок на сайте данном купила, доставили быстро, и дали гарантию, смартфон супер! Так что советую такой вариант рассмотреть.
 
trustseoandreyДата: Ср, 26.10.22, 09:54 | Повідомлення # 4
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 23
Статус: Offline
Нагороди:
Сравнение Google Pixel 6 и iPhone 13 https://bdg.by/sravnenie-smartfonov-googlepixel-6-i-iphone-13 в этом году Apple представила iPhone 13, а Google анонсировала Pixel 6: корпорации показывают своё видение устройств для потребления контента и его создания. Причём если iPhone 13 можно назвать улучшенным iPhone 12, где не так уж и много кардинально свежих нововведений, то Google Pixel 6 — это устройство принципиально нового уровня. У Google давно не было телефона, который бы так отличался от предшественников, но наконец этот час настал. Новый чипсет, новая камера, совсем другой дизайн, при этом ещё и Pixel 6 подкупает ценой: он стоит дешевле, чем iPhone 13. Но тут не только вопрос денег, а ещё и тема личного отношения к разным системам: iOS против Android. Для более детального ознакомления переходите по выше представленной ссылке!
 
Конференція » ЗАГАЛЬНІ ФОРУМИ » Мобільний » Какой выбрать смартфон качественный?????
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:




Непрочитані ОП:
Ви в групі: Гості
Ваша IP: 34.230.35.103
Ви користуєтесь
З нами уже протягом днів

Ваші пожертви


Номери наших гаманців WebMoney:
U423369090055
R290962205825
Z323888339574
E235003321478




SMS.копілка
SMS.копілка
База даних | Історія версій | Про нас
Copyright © 2007-2024 Web-info project | © 2004-2024 Andrew. AndrewSoft