Сьогодні з нами...
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: Brand  
Конференція » ЗАГАЛЬНІ ФОРУМИ » Спорт » спортивное питание
спортивное питание
larlauvsnordar56Дата: Чт, 31.08.23, 08:27 | Повідомлення # 16
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 7
Статус: Offline
Нагороди:
Мне всегда было сложно найти качественное спортивное питание, но MST решает эту проблему полностью. Они предлагают большой выбор продукции, которую рекомендуют чемпионы и опытные спортсмены. Я заказала витамины для красоты и здоровья https://mstnutrition.ua/ru/product-category/krasota-y-zdorove/ и была приятно удивлена результатом. К тому же есть консультации, а вместе с аргументами они делают свое дело! Цены на MST также порадовали, особенно с учетом скидок. Рекомендую всем!
 
LivaisДата: Чт, 07.09.23, 10:56 | Повідомлення # 17
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 7
Статус: Offline
Нагороди:
Вы в интернете почитайте про спортивное питание и таким вот образом сможете для себя подобрать хороший вариант. Ловите вот ссылочку еще на гормоны роста https://gormonrosta.net.ua/ - как раз они и помогут Вам скорее обрести желаемую форму.
 
rolencolenДата: Ср, 13.09.23, 17:12 | Повідомлення # 18
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 1
Статус: Offline
Нагороди:
Рассматривали ли вы когда-нибудь ставки на спорт как источник дополнительного дохода? Мне кажется, что для основного дохода это все же слишком нестабильный вариант, но как способ заработать немного денег быстро и легко - идеально. Советую чекнуть этот топ лучших букмекеров https://sport.ua/betting/bookmakers, чтобы точно не столкнуться с мошенниками, плохими условиями и выбрать наиболее выгодное бонусное предложение.
 
komarroman85Дата: Вт, 03.10.23, 08:16 | Повідомлення # 19
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 20
Статус: Offline
Нагороди:
Не стоит злоупотреблять спортивным питанием.
 
EmiliaДата: Чт, 12.10.23, 17:56 | Повідомлення # 20
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 4
Статус: Offline
Нагороди:
Привет! Я хочу поделиться своими впечатлениями о Центре содействия здоровью "Энергия плюс." Когда я впервые обратилась в этот центр https://energy-plus.od.ua/martial_arts.html, моя цель была проста - улучшить свое здоровье и физическую форму. И я была приятно удивлена тем, как здесь уделяют внимание каждому аспекту моего здоровья. Но то, что действительно изменило мою жизнь, - это спортивное питание. Я получила здесь ценные советы и рекомендации по правильному питанию, которые помогли мне достичь желаемых результатов. Это был не просто рацион, а настоящий план питания, адаптированный под мои потребности. Здесь вы найдете всё, что нужно для достижения ваших целей.
 
serge7gorДата: Пн, 15.01.24, 13:53 | Повідомлення # 21
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 5
Статус: Offline
Нагороди:
Я совсем недавно начал интересоваться спортивным питанием. Нашел несколько диет, но они противоречат друг другу в какой-то степени. Я решил проконсультироваться со своим тренером. Он говорит, что нужно чаще есть филе красной рыбы. Кто-то знает что-то по этому поводу? И где в Одессе можно найти этот морепродукт хорошего качества?
 
retopikДата: Вт, 16.01.24, 00:08 | Повідомлення # 22
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 1
Статус: Offline
Нагороди:
Цитата serge7gor ()
Я совсем недавно начал интересоваться спортивным питанием. Нашел несколько диет, но они противоречат друг другу в какой-то степени. Я решил проконсультироваться со своим тренером. Он говорит, что нужно чаще есть филе красной рыбы. Кто-то знает что-то по этому поводу? И где в Одессе можно найти этот морепродукт хорошего качества?
Можете поверить мне на слово: филе красной рыбы точно не нанесёт вреда организму. По крайней мере - если Вы не аллергик. А если без шуток, то данный продукт является очень полезным. В нём полно витаминов, минералов, и не только. Да и на мышечную массу он влияет очень положительно, что для спортсменов - самое важное.
 
miss_baljiniДата: Чт, 18.01.24, 10:17 | Повідомлення # 23
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 9
Статус: Offline
Нагороди:
Обожаю красную рыбу, в любом виде, например филе красной рыбы беру на засолку. Заказываю в "Купи ракушку" охлажденное филе норвежского лосося и солю, вся семья объедается. Детям бутерброды на завтрак делаю. Кстати, в этом магазине доступные цены, есть опт и розница, а также действует доставка по всей Одессе (а автомобилях с рефрижераторами). Очень удобно.
 
vlevgenij532Дата: Пт, 19.01.24, 09:38 | Повідомлення # 24
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 10
Статус: Offline
Нагороди:
Да. Красная рыба это просто праздничный деликатес которая нужна на каждый праздничный стол. Вот только нужно уметь ее правильно выбирать. Она довольно дорогая и по этому должна быть высочайшего качества. В обычных магазинах не всегда бывает качественной. Интересная тема. Посмотрим что тут пишут.
 
nikit22kaДата: Сб, 20.01.24, 03:11 | Повідомлення # 25
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 1
Статус: Offline
Нагороди:
Я тоже являюсь поклонником красной рыбы, и ваш опыт с засолкой филе красной рыбы звучит весьма привлекательно. Благодарю за рекомендацию про филе красной рыбы – это замечательно, что они предлагают охлажденное филе норвежского лосося с доступными ценами и удобной доставкой. Подобные подсказки всегда полезны для тех, кто ищет качественные продукты. Надеюсь, ваша семья продолжит наслаждаться вкусными блюдами с этой красивой рыбой!
 
serge7gorДата: Пт, 02.02.24, 13:03 | Повідомлення # 26
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 5
Статус: Offline
Нагороди:
Рыба это конечно хорошо. Вкусно и полезно. Но может кто-нибудь здесь подскажет, где в Одессе можно найти оптовую продажу овощей и фруктов? Мы организуем мероприятие, на котором решили угостить гостей свежими фруктовыми салатами и другими закусками. И я, как один из организаторов, ищу, где можно купить все необходимое.
 
sevaДата: Сб, 03.02.24, 09:59 | Повідомлення # 27
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 2
Статус: Offline
Нагороди:
Как по мне, питание должно быть разнообразным - в организме все идет в ход - и рыба, и овощи, и фрукты, и мясо. А найти оптовую продажу овощей и фруктов в таком крупном городе как Одесса, я думаю, несложно. Любой поисковик подскажет Вам не одну площадку.
 
bobik_grishaДата: Сб, 03.02.24, 15:50 | Повідомлення # 28
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 3
Статус: Offline
Нагороди:
Конечно, желательно, чтобы на столе, особенно если это праздничный стол, было разнообразное меню. Рыба, конечно, должна присутствовать, при чем желательно, разная. Идея подать салаты из свежих овощей и фруктов так же очень неплохая. В Одессе конечно есть оптовая продажа овощей и фруктов, посмотрите ассортимент здесь https://otvalentiny.od.ua/ компания занимается доставкой свежих овощей и фруктов уже более двадцати пяти лет, гарантирует доставку всегда только свежей продукции, при этом цены не завышенные, а закупаются овощи и фрукты только из проверенных фермерских хозяйств.
 
serge7gorДата: Сб, 03.02.24, 16:39 | Повідомлення # 29
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 5
Статус: Offline
Нагороди:
bobik_grisha, спасибо вам за рекомендацию! То что нужно! Прекрасный ассортимент! И главное, что есть оптовая продажа овощей и фруктов, что очень важно для нас. Ожидаем на наше мероприятие 500 человек, по этому закупиться нужно за день до этого, что бы все было свежее. А наш повар придумал интересные порционные угощения для гостей. Надеюсь всем, кто придет, понравится наша организация события.
 
makartaranovsДата: Чт, 08.02.24, 08:57 | Повідомлення # 30
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 4
Статус: Offline
Нагороди:
Добавки для здоровья тоже пригодятся, для спортивного питания и для занятий спорта. Здесь можно найти все нужные добавки, чтобы улучшить здоровье и заниматься спортом было максимально эффективно. Тут огромный выбор и хорошие цены, так что, по-моему, зайти и купить точно того стоит.
 
Конференція » ЗАГАЛЬНІ ФОРУМИ » Спорт » спортивное питание
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:




Непрочитані ОП:
Ви в групі: Гості
Ваша IP: 18.218.218.230
Ви користуєтесь
З нами уже протягом днів

Ваші пожертви


Номери наших гаманців WebMoney:
U423369090055
R290962205825
Z323888339574
E235003321478




SMS.копілка
SMS.копілка
База даних | Історія версій | Про нас
Copyright © 2007-2024 Web-info project | © 2004-2024 Andrew. AndrewSoft