Сьогодні з нами...
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Brand  
Конференція » ЗАГАЛЬНІ ФОРУМИ » Спорт » Спортивная экипировка
Спортивная экипировка
vp672932Дата: Вт, 02.03.21, 18:02 | Повідомлення # 1
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 7
Статус: Offline
Нагороди:
Поискав по интернет-магазинам, я нашел и приобрел пояс Venum Elite Belly Protector Black/Red в магазине https://mmastore.com.ua/ekipirovka-c3/zaschita-c21/ . Купленный пояс, я использую во время спаррингов!
 
nocrynofryДата: Пт, 07.05.21, 16:24 | Повідомлення # 2
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 15
Статус: Offline
Нагороди:
Тайский бокс не очень распространен в нашей стране и экипировку для него найти тяжеловато. Хорошо что мне посоветовали магазин с экипировкой для тайского бокса где большой выбор товаров и цены не кучают. Теперь только здесь покупаю экипировку для спорта. Всем рекомендую.
 
kurumikurumi333Дата: Ср, 27.04.22, 10:34 | Повідомлення # 3
Новеньке
Група: Користувачі

Повідомлень: 14
Статус: Offline
Нагороди:
Хотите идти в ногу со временем и достичь большего, занимаясь спортом? Тогда вам стоит купить достойное "обмундирование". В этом вам поможет спортивный интернет-магазин "Эксперт". Спорт — это не только воля, сила, стремление, но еще и правильная экипировка, ведь успех спортсмена во многом зависит от технологичности его снаряжения. http://tt-expert.com.ua/ — спортивный онлайн-магазин, который реализует оригинальные коллекции спортивной обуви и одежды, лучших спортивных товаров, аксессуаров и инвентаря от известнейших спортивных брендов. Среди них — Adidas, Nike и другие "гладиаторы" на мировой арене спортивного рынка. Изделия каждого бренда - это гарантия качества на долгие годы. Вам нужно только подобрать необходимую модель.
 
Конференція » ЗАГАЛЬНІ ФОРУМИ » Спорт » Спортивная экипировка
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:




Непрочитані ОП:
Ви в групі: Гості
Ваша IP: 18.188.175.182
Ви користуєтесь
З нами уже протягом днів

Ваші пожертви


Номери наших гаманців WebMoney:
U423369090055
R290962205825
Z323888339574
E235003321478




SMS.копілка
SMS.копілка
База даних | Історія версій | Про нас
Copyright © 2007-2024 Web-info project | © 2004-2024 Andrew. AndrewSoft